Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напутствие модераторам и новым пользователям (читать всю тему)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Owner написал(а):

И я тебе про то же-что бог это и есть Система.

Если ты уж жизнь называешь системой -пусть..но смысл, что это не Бог,а есть путь к Богу.

0

62

Owner написал(а):

.А насчет других форумов мой совет поучаствуй.Хоть увидишь разнообразие.

Я здесь и на это есть причина.-причины быть ещё где то у меня нет.
А людей я знаю и без труда могу увидеть образы. :)

0

63

Owner написал(а):

На многих(серьезных) форумах за сообщение не по теме сначала предупреждение а потом бан ника

А чем определяется серьезность форума?

Форум создавался не для контроля, а для общения.
Я общался на нескольких форумах христианских и на одном сатанинском.
Общался в чатах христианских и мусульманских.
И вот там была, в меру, строгая модерация, но в основном эта модерация заключалась в удалении тем, сообщений и пользователей, которые высказывали свою точку зрения, которая отличалась от общепринятой точки зрения на форуме.
А в чатах так и того хуже.
Например, в христианских чатах достаточно было поприветствовать всех "салам алейкум, будьте здравы" и т.п., как сразу же "рьяные" модераторы выкидывали с чата.

=Spoiler написал(а):

Аналогично на христианских форумах - создаешь тему не о христианстве и за это могут забанить. А не дай Бог начнешь свою точку зрения высказывать, которая отличается от библейской.

На сатанинском форуме, так и того хуже было, там просто обливали грязью, называли пендохристианином, хотя, я давно уже не христианин. Кроме этого, там сплошное оскорбление и унижение было других участников, которые высказывали свое мнение отличное от мнения, якобы, продвинутых сатанистов. А выскажешь свою точку зрения о магии, о своем опыте, так тоже раскритикуют, обольют грязью и т.д.

Итог.
Я перестал общаться на подобных религиозных узкотематических форумах, т.к. нельзя высказывать свободно свою точку зрения.

А на этом форуме, каждый имеет право высказывать свою точку зрения, в любом подфоруме, и при этом не бояться, что его сообщение, тему или его самого удалят.

Троллей, конечно, банить надо, но как уже писал выше, не всегда с первого раза тролля определишь, по крайней мере я не сразу определяю. Да и зачем банить первого встречного, который высказался не так.

Кстати, поэтому теперь регистрация на форуме по приглашениям, дабы отсеять троллей, хоть тролли могут и по пригласительной ссылке зарегистрироваться, но может будет проще их отсеивать.

Вот на счет других форумов, серьезных, знай, я общаюсь на нескольких серьезных форумах, и на одном из них также являюсь модераторам, и вот там, я сам строго модерирую сообщения не по теме, и даже баню. Но там конкретная тематика, и не пофилософствуешь особо. Поэтому и легче модерировать.
Но те серьезные форумы по конкретным темам, например, форум по доменам, там четко и понятно о чем идет речь. Конечно, есть темы общие, но в них только и пишут в общем смысле слова. Я и сам там иногда модераторам сообщаю о теме не в том разделе, потому что бесит, когда не по теме, но как уже писал, там темы конкретные и о конкретном.
Аналогично на форуме о продвижении сайтов, seo, тоже особо не пофилософствуешь, т.к. темы конкретные.

Поэтому, вот такие серьезные форумы нельзя сравнивать с форумами по философии, религиям, и уж тем более, форумы по всем религиям и философиям.
На форумах конкретных религий или учений намного проще модерировать. Написал пользователь не по теме, не о той религии, его сразу и зачистили.
А тут такого не было, нет и не будет.

К тому же, я бы не хотел, чтобы была строгая модерация в подфорумах, типа тех "серьезных" религиозных форумах, где за высказывание не по теме (читай не по теме религии того форума) удаляли сообщения и банили пользователей.

Поэтому, я так думаю, здесь и не задерживаются долго "правильные" христиане, мусульмане и иже с ними, уж слишком либеральные тут взгляды, хотя, никто никого не будет здесь унижать или доказывать что он не прав.

У меня к Тебе более лучшее предложение, если уж Ты так хочешь, чтобы все было строго по теме в сатанизме.
Создаешь тему, краткое описание и даешь ссылку по этой же теме, но уже на свой форум, и пусть там общаются те, кому охото пообщаться строго о сатанизме, и Тебе будет проще, и нам будет легче.

0

64

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые пользователи, форум закрывается по необъяснимым причинам!:::::::::::::::::::::::::::::::::
Как понимать это объявление  в верху на главной странице?

0

65

Alexius написал(а):

Как понимать это объявление  в верху на главной странице?

Весь апрель - никому не верь :)

0

66

Nikolas написал(а):

Весь апрель - никому не верь

Понял. 1:0 в твою пользу.

0