Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: Как прийти в себя. Призыв старца Аверкия.

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Действительно, Вика, приди в себя! Перестать постить всякую бессвязную хрень :)

Отредактировано Allinone (Вторник, 20 декабря, 2011г. 17:51)

0

12

христианин написал(а):

Версия о небоскрёбах интересная, но богатство не погибло, долар растёт

Весь мир изменился после 11 сентября 2001 года и экономика так и не восстановила свои прежние позиции в тенденции развития, обрати внимание хотя бы на туризм. По отношению к золоту и нефти доллар и другие валюты падают.
Экономика так и не смогла прийти в себя ... и люди тоже.

0

13

Слава, да ерунда, экономика всегда волнаобразна, да и критической в сша её не назовёшь, в странах третьего мира умирают от недостатка воды и пищи, в штатах всё как обычно, ну инфляция чуть больше стала тем не мение долар перед рублём ещё никогда не падал. А теперь возьмите впример богатство православной церкви, почему святые апостолы и пророки должны веселится когда будет уничтожена блудница? Неужели 2 разрушенных здания торгового центра сша повод радости святым на небе? Звучит абсурдно. А вот если взять впример поклонение тряпке(поясу) , то православная община нарушает ВТОРУЮ заповедь "Не делай себе изображений не того что на небе в верху ни того что на земле внизу не поклоняйся и не служи им" сатана за поклон Иисус предлагал все царства мира, а тут даже Путин преклонился пред тварью(поясом) ..."и цари земные блудодействовали с нею" ..."блудница спиритическими обычиями ввела в заблуждение все народы", или вы думаете у них в белом доме магией занимаются?:) этим занимаются батюшки, выдумали их отцы таинства, праздники и зарабатывают Богом... Богу унизительно на это смотреть, но всему своё время... Бог положит на сердце разорить блудницу... Вскоре правители земли(возможно 10 европейских государств) позарятся на золото православия, и разграбят и разорят её. А святые апостолы и пророки будут радоватся за Бога, что не будут Его именем творить бесзаконие...

0

14

Желтый дьявол - термин советских времен пропаганды.
Числом шестьсот шестьдесят шесть талантов возили золото Соломону в 3-м царстве. Тора-Библия.
Православные купола в золоте - зачем? Зачем вообще золото в церкви Божией?

Э-ээ, не надо насчет стойкости против коррозии, сейчас уйма всяких материалов есть, например, пластмасса, хром-никель и т.д. ... краски на пятьдесят лет и пр.

0

15

Слава написал(а):

Зачем вообще золото в церкви Божией?

Иерусалим - Золотой город. (Не обязательно в православии).

0

16

Алгеброид, знаешь почему мусульмане не носят золото?

0

17

христианин написал(а):

почему мусульмане не носят золото?

Правда не носят?...я не знал :'(
Почему?-интересно!

0

18

христианин написал(а):

Алгеброид, знаешь почему мусульмане не носят золото?

Поезжай в Эр-Рияд, Кувейт или Эмираты. Или включи TV и посмотри, что они там построили/возвели (что делал я, ехать не хочу и не могу).

0

19

Не только есть лжехристиане, есть и лжемусульмане :) ...золотой телец Аарона был вылит из золотых украшений, для истинных мусульман золото - мерзость.

0

20

христианин написал(а):

Не только есть лжехристиане, есть и лжемусульмане  ...золотой телец Аарона был вылит из золотых украшений, для истинных мусульман золото - мерзость.

Без талеров/экю/флоринов ты будешь нищий, или по-русски голодранец?

Отредактировано Algebroid (Среда, 21 декабря, 2011г. 18:03)

0

Похожие темы