Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: Как прийти в себя. Призыв старца Аверкия.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Algebroid написал(а):

Что-то зашифровано (или закодировано?)

В большом смысле все сошифровано и сокодировано.
В более приземленном - Библия через элементы древней магии протягивает руки написавших первые тексты ее еще из шумерских времен. Очень много.
В плане будущего - послание и протянутая рука из будущего. Очень мало.

0

62

Слава написал(а):

В плане будущего - послание и протянутая рука из будущего. Очень мало.

Сколько есть. Может, что-то недоговорено?

0

63

Algebroid написал(а):

Путаешь наёмника/наёмного с рабом. Раб был вообще без ничего, полностью зависящий от хозяина.

Наемник испокон веков -- наемный воин, который не работал никогда. В отличии от рабов он не преумножал богатство господина, а делил добычу, которая была завоевана. А рабы имели многое, и полагались им и отпуска, и выходные, и если человек работал семь лет честно, то господа не имели права отпустить его с пустыми руками, но выделить ему долю, как партнеру по бизнесу. То есть он становился партнером автоматически. Закон-то смотри и не выдавай желаемое за действительное.

12 Если продастся тебе брат твой, Еврей, или Евреянка, то шесть лет должен он быть рабом тебе, а в седьмой год отпусти его от себя на свободу;
13 когда же будешь отпускать его от себя на свободу, не отпусти его с пустыми [руками],
14 но снабди его от стад твоих, от гумна твоего и от точила твоего: дай ему, чем благословил тебя Господь, Бог твой:

Ну, к тем, кто имел других богов, конечно, жаловали не так щедро, но на то была причина "Пусть Бог твой докажет, что боятся я его должен!" Исправлялось принятием иудаизма. Человек автоматически становился своим "прищельцем" в земле.

Algebroid написал(а):

А человек с дубиной - сколько мозгов было у Homo Neandertalis?

Эти Homo Neandertalis умели сознанием проникнуть в пределы атома и Царствия Небесного, которое у нас, у современных Сапиенс вызывает бо-о-ольшие сомнения... Не у меня, у вас, которые не способны проникнуть сознанием в пределы атома.

Algebroid написал(а):

Гнулись на солнышке и получали удары бичом и похлёбку.
Была, правда, рабыня Изаура - образованная и утончённая - сложный случай.

Опять же, читай закон:

15 Не выдавай раба господину его, когда он прибежит к тебе от господина своего;
16 пусть он у тебя живет, среди вас на месте, которое он изберет в каком - нибудь из жилищ твоих, где ему понравится; не притесняй его.

12 Кто ударит человека так, что он умрет, да будет предан смерти;
13 но если кто не злоумышлял, а Бог попустил ему попасть под руки его, то Я назначу у тебя место, куда убежать [убийце];
14 а если кто с намерением умертвит ближнего коварно, то [и] от жертвенника Моего бери его на смерть.
15 Кто ударит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
16 Кто украдет человека и продаст его, или найдется он в руках у него, то должно предать его смерти.
17 Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
18 Когда ссорятся, и один человек ударит другого камнем, или кулаком, и тот не умрет, но сляжет в постель,
19 то, если он встанет и будет выходить из дома с помощью палки, ударивший не будет повинен [смерти]; только пусть заплатит за остановку в его работе и даст на лечение его.
20 А если кто ударит раба своего, или служанку свою палкою, и они умрут под рукою его, то он должен быть наказан;
21 но если они день или два дня переживут, то не должно наказывать его, ибо это его серебро.
22 Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет [другого] вреда, то взять с [виновного] пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках;
23 а если будет вред, то отдай душу за душу,
24 глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу,
25 обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.
26 Если кто раба своего ударит в глаз, или служанку свою в глаз, и повредит его, пусть отпустит их на волю за глаз;
27 и если выбьет зуб рабу своему, или рабе своей, пусть отпустит их на волю за зуб.

Во первых, из закона автоматически следует, что если человека удерживают рабом насильно, он украден и продан, и за тому, кто вынуждает его быть рабом, по закону полагается смертная казнь. Если раб прибежал от насилия к тебе, положено принять и защитить от хозяина, потому что тот автоматически теряет его, как раба. яОбиженный может обратится в суд, но ливиты, которые очень близко принимают боль людей, пропуская ее через себя, никда не вернут раба тому, кто жестоко обращался с человеком... Ударил раба -- автоматически его потерял, если тот принял удар за оскорбление и пережил такое обращение с собой. Господь (Дьявол) тут с презрением говорит (подразумевает, что это уже не человек, а имущество, с которым тот, кого он сделал своим идолом и кумиром (богом поставил над собой) имеет право распоряджаться им по усмотрению.

Дьявол и сейчас не считает смиренных и покорных издевательствам над собой людей за людей. Он и сейчас презренно отзывается о них: "Мертвецы". Он не спасает тех, кто не выгребает лапками и не противится насилию, оставляя их полностью во власть тем, кому они лижут ноги. например, народ России не получит облегчения от едросов, пока хотя бы пять пять праведников не встанут в полный рост. Вышли, и получили хоть что-то, но мало, потому как не 5% (450 000 человек).

Algebroid написал(а):

Мы живём во времена всеобщего избирательного права - оно хотя бы декларируется - положено по статусу

У нас сейчас избирательного права меньше, чем было в то время.

Как у камня того у Алатыря собиралися-соезжалися сорок  царей
со царевичем,  сорок князей со князевичем,  сорок могучих витязей,
сорок  мудрых  волхвов.

40 царей с 1 предводителем = 41, 40 князей + 1 верховный князь = 41, 40 витязей (воевод), 40 (волхвов). = 162 человека присутствовали на сходах управления государством от сорока областей (славянских народов и племен). От каждой области избирались 2 старейшины, один из которых входил  в организацию типа нашей думы, второй типа региональной палаты -- оба избирались народом. При этом два человека от старейшин исполняли обязанности типа нашего президента и правительства Путина, но выбирались они уже царьками и князьками. Один воевода, он избирался на военныом совете племени (народа), и один волхв, он тоже избирался не народом, а волхвами от народа.

Фактически существовало три партии: народная, военная, левитов.

А ныне одна партия, и один царь с серым кардиналом, которые жрут всех, кто им на мозоль наступил.

Алгеброид, ты совершенно не умеешь читать между строк, что само по себе называется анализом поступающей информации. Иногда ее надо фильтровать.

0

Похожие темы