Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



виртуальные кладбища умище-гигантоФФ

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

случайно набрела на заброшенный ресурс...
и так забавно и жалостно скрипят ставенки.
резные.
огонь в камине уж не тлеет,.
админы и модераторы исчезли аки мореплаватели в бермудском треугольничке))))
но там поселилось парочка-другая " сталкеров"))))
реальный вынос моска)))

а вы такое явление наблюдали? :rolleyes:

0

2

побывав там... я "взгрызлась"(очередной раз) в Стругацких)))) :love:  :rofl:

0

3

1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.

0

4

местечковый анархизм. ;)  ну, ничо так шоу! )))

0

5

Случайностей не бывает...одни закономерности...

0

6

Lerisa W написал(а):

но там поселилось парочка-другая " сталкеров"))))
реальный вынос моска)))

1. Возможность выговориться, оставив в памяти.
2. Кому надо, тот читает.

В старинные времена люди вели дневники ...

0

7

Слава написал(а):

В старинные времена люди вели дневники ...

Слав, почему "В старинные времена? a блоггеры?

0

8

Lerisa W написал(а):

Слав, почему "В старинные времена? a блоггеры?

Тогда, в старину, бумаге под подушкой, условно, люди доверялись, удовлетворяя свою потребность, сейчас стали жить более открыто и в более тесном контакте с другими людьми. Другими словами - мир, благодаря интернету, объединяется вплоть до самых интимных сфер. Но много лжи и приукрашиваний, - природа! Давшая павлину хвост, а шар-рыбе возможность чрезмерно надуваться.
Но народ в инете тертый и все видит.

0

9

Во глубине сибирских руд...
блогеры друг другу трут... (с)

0

10

Слава написал(а):

Тогда, в старину, бумаге под подушкой, условно, люди доверялись, удовлетворяя свою потребность, сейчас стали жить более открыто и в более тесном контакте с другими людьми. Другими словами - мир, благодаря интернету, объединяется вплоть до самых интимных сфер. Но много лжи и приукрашиваний, - природа! Давшая павлину хвост, а шар-рыбе возможность чрезмерно надуваться.
Но народ в инете тертый и все видит.

так основная масса и писать не умела,  т.е. являлось привилегией высшего общества.

0