Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ст. Аверкия : Как стать причастником Божеского естества ?

Сообщений 121 страница 130 из 138

121

христианин написал(а):

Мои знания складываются из того что мне на сегодняшний день даёт знать Бог, большего мне и не нужно. А то что вы называете науками, пока лишь фантазии на тему...

Страшно, когда взращиванием таких недорослей, не хочется говорить то слово, которым называют тех, кто свят в отсутствии каких-любо знаний, занимались только секты, а государство боролсь с мракобесием, а сейчас оно задалось целью всю страну обратить в таких мракобесов. Слово-то какое, мрак и бесы.

0

122

христианин написал(а):

Мои знания складываются.....

Милок! Куда складываются твои знания? И что ты умнее стал... ты не христианин... тебе ещё раз повторить...Ему важно, что отвечают на его послания! Ему это только нужно и не более.

0

123

Владимир53 написал(а):

А ты кстати за кого играешь???

Я вне игры.-Суета это всё.

0

124

Учитель написал(а):

Я вне игры.-Суета это всё.

Нет сударь! Вся жизнь игра и мы в ней все  актёры.....

0

125

Бог не зря выбрал
слабое, ни чего не значащее из
мира сего, что бы посрамить
все высокомерное и значащее,
что бы ни какая плоть не
гордилась перед Ним.

0

126

Владимир53 написал(а):

Нет сударь! Вся жизнь игра и мы в ней все  актёры.....

О...ты признал, что Бог есть? :)
И в судьбу уже верить стал?
Или? :)

0

127

Учитель написал(а):

О...ты признал, что Бог есть? 
И в судьбу уже верить стал?
Или?

Или! Игроки мы все! Ты тоже лицедей, кстати.

0

128

Владимир53 написал(а):

Ты тоже лицедей, кстати.

Типа в текстурах? :)

0

129

Отец рождает  а не создаёт. Пойми. Это мы и подобные нам божки там создают из чего то. Ему , Отцу , со стороны ничего не приходит. Или есть сторона вне Него?

0

130

христианин написал(а):

Бог не зря выбрал
слабое, ни чего не значащее из
мира сего, что бы посрамить
все высокомерное и значащее,
что бы ни какая плоть не
гордилась перед Ним.

Ту уверен, что Бог дубиновый? На свете миллионы, миллиарды мышей, которыми питаются все звери, а есть львы, большие красивые хищники, которым дано есть любого. Но ни ни мышь, которую Он создал на радость и себе, и львам, и котам, и удаву, ни львы не умеют его ненавидеть. А человек умеет и ненавидит. Ты ненавидишь, когда строишь планы захвата вселенной, которую Он создавал таким трудом и любовью.

Любовью не к нам, людям, а к Себе.
Один, узнав об атоме, строит электростанцию, второй -- ядерную бомбу. Он создает вселенную не для тебя, который строит ядерные бомбы, а для тех, кто роется в знаниях, чтобы помочь другим. И тех и тех много, вас даже на несколько порядков больше, но это отнюдь не значит, что твои слова хоть что-то значат в этом мире, потому что в словах твоих нет любви к Творцу, но его враг, которому место только в Бездне, куда Он ссылает всех Спасителей и Пстырей, чтобы придумали себе и вам новые горизонты без земли, в которой вы себя не видете, которую ненавидите, как Дьявола, который суть каждого нуклона и даже фотона.

Наше высокомерие (и лично мое), которое так пугает твоих Пастырей, это презрение к твоим догматам. Глупо слушать то что свело вас с ума, но ясно предстает перед нами, как попытка очень нагшлого и циничного человека создать нечто подобное клану мафиози,который не гнушаелся бы ни убийствами, ни воровством, ни глкмлением над природой, а все бы им кланялись, кланялись, кланялись.

Кланяйся, твой выбор.

Наша гордыня -- это уверенность в полученных от Дьявола знаниях и наставлениях. И мы несем их, как стяг, как платформу, как Закон, который помогает нам держать голову высокоподнятой, ИБО ДОБРО по этому Закону, всегда ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.

А тебе и твоим пастырям обидно. Ну как же, вас ни во сто не ставят.
Так не за что ставить-то. Одни убытки от вас и раззорение, и нам, и Дьяволу.

0