Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как относится Бог к нашему согласию на осуждение грешников?

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Владимир53 написал(а):

Учитель написал(а):Я давно наблюдаю за тем как Бог Любит своих детей и уверяю всех , что не нашёл ничего , что могло бы Его скомпрометировать в твоих глазах Владимир!Бог любит нас, как наш создатель!"Но бог, - так вы, - был нами создан!"Тогда ответьте, Бога ради,Какой же, к чёрту созидательНе любит то, сам он создал?

Создатель - одно, а Боги - другое? Божественность - точка, Бог - судья.

0

22

Algebroid написал(а):

Создатель - одно, а Боги - другое? Божественность - точка, Бог - судья.

Карту купи...

0

23

Algebroid написал(а):

ответьте, Бога ради,Какой же, к чёрту созидательНе любит то, сам он создал?

"...Если клоун выйдет плохо,
Назову его - дурак!"

0

24

Учитель написал(а):

Я давно наблюдаю за тем как Бог Любит своих детей и уверяю всех , что не нашёл ничего , что могло бы Его скомпрометировать в твоих глазах Владимир!

Бог умер, Сергей.Мы уже говорили на эту тему.

0

25

Владимир53 написал(а):

Бог умер

Бог бессмертен?

0

26

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):Бог умерБог бессмертен?

..Когда еврей стал Богом-бог умер!...

0

27

Владимир53 написал(а):

..Когда еврей стал Богом-бог умер!...

Умер Человек. Но это был Богочеловек и его воскресили.
Incarnation

Отредактировано Algebroid (Пятница, 6 января, 2012г. 11:19)

0

28

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):..Когда еврей стал Богом-бог умер!...Умер Человек. Но это был Богочеловек и его воскресили.Incarnation

И всё таки он еврей!

0

29

Владимир53 написал(а):

И всё таки он еврей!

Ты ненавистник евреев?

0

30

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):И всё таки он еврей!Ты ненавистник евреев?

Богом еврей быть не должен! И второе:бог на кресте-нонсенс! Это является причиной для целой цепи последующих измышлений и ложных выводов"почему именно так"?
В основе нашедших ответов одно из самых антихристианских качеств человека-месть:царство божие превратилось в ожидаемое кровавое судилище над врагами "церкви"...

0