Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как относится Бог к нашему согласию на осуждение грешников?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Владимир53 написал(а):

царство божие превратилось в ожидаемое кровавое судилище над врагами "церкви"

В точку!!!

0

32

Владимир53 написал(а):

И второе:бог на кресте-нонсенс!

На кресте - Человек.

------------------------------------------------------------------------

Incarnation
------------------------------------------------------------------------
The Incarnation implies three facts: (1) The Divine Person of Jesus Christ; (2) The Human Nature of Jesus Christ; (3) The Hypostatic Union of the Human with the Divine Nature in the Divine Person of Jesus Christ.
------------------------------------------------------------------------
Инкарнация включает три факта: (1) Божественную Персону Иисуса Христа; (2) Человеческую Натуру Иисуса Христа; (3) Союз Человеческой и Божественной Натуры в Божественной Персоне Иисуса Христа.

Владимир53 написал(а):

царство божие превратилось в ожидаемое кровавое судилище над врагами "церкви"...

Такой Суд.

0

33

Владимир53 написал(а):

Богом еврей быть не должен!

А кто имеет право быть богом?

0

34

maxim-maximogl написал(а):

Владимир53 написал(а):Богом еврей быть не должен!А кто имеет право быть богом?

Серьёзно: В христианской концепции Бог есть Сущность, которая не имеет начала и конца, предшествует всему и есть  первоначало всего.Бог вездесущ, всемогущ, всезнающ. Он создал всё, что материально(всю Вселенную) и что нематериально(бессмертные души) Бытие Бога нельзя  доказать рационально, логически; Его нельзя описать-нет ничего, что не было бы Богом, к тому же Бог не принуждает человека познавать Его..."
Несерьёзно: Если у Вас всё это присутствует,то вы тоже...

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 7 января, 2012г. 05:52)

0

35

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):
царство божие превратилось в ожидаемое кровавое судилище над врагами "церкви"...
Такой Суд.

А судьи кто?

0

36

Владимир53 написал(а):

А судьи кто?

Не я их назначаю...

0

37

Владимир53 написал(а):

Бог вездесущ, всемогущ, всезнающ. Он создал всё, что материально(всю Вселенную) и что нематериально(бессмертные души)

Что же он наделал столько глупостей?

0

38

maxim-maximogl написал(а):

Владимир53 написал(а):Бог вездесущ, всемогущ, всезнающ. Он создал всё, что материально(всю Вселенную) и что нематериально(бессмертные души)Что же он наделал столько глупостей?

Вам, я полагаю, бессмертные души не нравятся?

0

39

maxim-maximogl написал(а):

Что же он наделал столько глупостей?

Глупости могут украшать жизнь? (Хорошо, если не дурости?)

0

40

Algebroid написал(а):

maxim-maximogl написал(а):Что же он наделал столько глупостей?Глупости могут украшать жизнь? (Хорошо, если не дурости?)

Глупости,дурости, украшать жизнь...Что это??? Вам тоже нельзя: «Я так считаю» или «Я так думаю». ?

0