Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 341 страница 350 из 595

341

Зверь в вашем понимании это Антихрист?

0

342

Owner написал(а):

Зверь в вашем понимании это Антихрист?

Я думаю да .

0

343

Owner написал(а):

Зверь в вашем понимании это Антихрист?

Злые/плохие дела.
Педаль газа, звериная мощь - хорошо, вот только бензин жжётся :(

0

344

Димон,а почему он зверь,объясни.

0

345

Owner написал(а):

Димон,а почему он зверь,объясни

Я думаю это просто так говориться , то есть мы же говорим ведешь себя как свинья , они звери  а не люди и т.д.

0

346

То есть Антихрист ведет себя как зверь?

0

347

Owner написал(а):

То есть Антихрист ведет себя как зверь?

Я думаю антихрист ведт себя в противовес любви , если любящий отдает , то антихрист это эгоизм , ложь , зверство.
А главное как в написано в краткой повести об антихресте он как бы стремиться подменить собой Христа давая людям хлеб земной в обмен на их свободу .

0

348

Так не дай тебе хлеба с голоду помрешь.Свободным будешь на том свете.А  на этом не будь неблагодарным зверем(сам знаешь каким).

0

349

Owner написал(а):

Так не дай тебе хлеба с голоду помрешь.Свободным будешь на том свете.А  на этом не будь неблагодарным зверем(сам знаешь каким).

Отвечу тебе словами Христа "Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (От Матфея 6:25,26)"

0

350

Какие глупые слова.Совершено расходятся с реальностью.И с моей и с твоей(а,христианин?)и с реальностью самого Христа.КТО БЫ ГОВОРИЛ!

0