Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 421 страница 430 из 595

421

Algebroid написал(а):

Приведите пример низкой истины.

По телику американцам говорят про нашу страну всякие пакости и они принимают за истину разве это не низко совсех сторон что все истины это вымысел и лишь правда в руках людей которые хотят ее знать

0

422

Algebroid написал(а):

У каждого предмета/явления/действия есть своё название/обозначение? Или что во всём? Что всё обозначает?


...

Истина есть всё…
Судя по всему, Вы не можете осознать и значение понятия «всё».

Да, к примеру, теоретическое осмысление истины:
Истина одна и сама обозначает всё. Никакие определения, теории и обозначения не есть самою истиною, ибо истина сама определяет реальное бытие и действительность. Разнообразные определения не могут ограничить саму истину, а лишь являют обнаружение существования истины и цель их — познание смысла и сути полноты целостной истины. (Вики.)

///

Отредактировано Rinatavr (Понедельник, 12 марта, 2012г. 22:32)

0

423

Rinatavr написал(а):

Истина есть всё…

Истина родилась в Разуме?
Или Разум в Истине?

0

424

Учитель написал(а):

Истина родилась в Разуме?
Или Разум в Истине?


...

Истина есть всё…, она едина и вечна.

Повторяю:
Всё что Вас окружает – сотворила Вас и поддерживает Вашу жизнь, чтоб Вы развивались вечно. Но, не признавши истину, Вы тормозите развитие своё, это и есть процесс отторжения (конец вашего времени). (c).

///

0

425

Rinatavr написал(а):

Истина есть всё…

Ложь или неИстина -тоже Истина?

0

426

Saga написал(а):

По телику американцам говорят про нашу страну всякие пакости

Разные разное говорят? Приводи примеры - будем устанавливать индивидуально/откуда это растёт?
Или разделяй и властвуй?

0

427

Rinatavr написал(а):

Истина есть всё…
Судя по всему, Вы не можете осознать и значение понятия «всё».

Пантеизм?
Или всё - собирательное/охватывающее предметы, явления, действия, существа и т.д - то, что есть и может быть?

Rinatavr написал(а):

Всё что Вас окружает – сотворила Вас и поддерживает Вашу жизнь

Не всё, что окружает - создаёт?

Rinatavr написал(а):

чтоб Вы развивались вечно.

Каждый разовьётся настолько и по тем направлениям, которые в нём заложены?

Rinatavr написал(а):

Но, не признавши истину

Поконкретнее, желаем услышать Вашу теорию!

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 12 марта, 2012г. 23:13)

0

428

Учитель написал(а):

Ложь или неИстина -тоже Истина?


...

Истина не зависит не от чего, истина является наличием всего.

///

0

429

Algebroid написал(а):

Не всё, что окружает - создаёт?


...

Истина есть всё…, вы состоите из неё и находитесь в ней.
«Плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть».

И потому было сказано:
Всё что Вас окружает – сотворила Вас и поддерживает Вашу жизнь, чтоб Вы развивались вечно. Но, не признавши истину, Вы тормозите развитие своё, это и есть процесс отторжения (конец вашего времени) (с).

///

0

430

Rinatavr написал(а):

Учитель написал(а):

    Ложь или неИстина -тоже Истина?

...

Истина не зависит не от чего, истина является наличием всего.

Выходит если я скажу, что ты лжёшь и буду утверждать, что ты не истина, а лапшу нам на уши вешаешь...то и сие моё высказывание будет Истинным ибо всё к ней?

0