Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 561 страница 570 из 595

561

Rinnie!

Rinatavr написал(а):

Постарайтесь осознать значение понятия «едина».

единый район единый город единая страна единый глоб?

Rinatavr написал(а):

Истина едина, это понятие указывает не только на её безграничность, но и на целостность

в дырке нашего нуля :( - это я так неудачно пошутил!

Rinatavr написал(а):

Это значит, нет ничего, что не является истиной.

я запарюсь?

http://uploads.ru/t/n/P/7/nP7Vh.jpg

0

562

sogrevaet v holoda boroda

privedu odin kuryozny primer - ustupil v tramvae mne pioner
ja skonfuzilsa stoyu sam ne svoy - vyshel vrode anekdot s borodoy

ili - povstrechalsya na mostu s molodoy i sluchayno ukolol borodoy
oh holodnoy okazalas voda - podvela menya moya boroda

0

563

...

Можно сравнивать что угодно с кем угодно, но у Истины нет сотоварищей для подобных сравнений, вед она безгранична, а значит Едина (одна). Можно верить во что угодно и в кого угодно, но вера по отношению к Истине неприемлемо, ведь нет поводов сомневаться в Ней.
(Ринат Мусин – Rinates).

///

0

564

Rinatavr написал(а):

Можно сравнивать что угодно с кем угодно

мне неймётся?

Rinatavr написал(а):

у Истины нет сотоварищей для подобных сравнений, вед она безгранична, а значит Едина (одна).

жираф большщой - ему видней!

Rinatavr написал(а):

Можно верить во что угодно и в кого угодно, но вера по отношению к Истине неприемлемо

примеры конкретных истин/афоризмов - в студию!

0

565

Algebroid, всё ждёт афоризмы! Я советую вам смотреть на мир своими глазами, в этом и есть смысл жизни.

Истина реальна, Её нужно лишь признать.
Верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать.

Истина есть всё…, вы состоите из неё и находитесь в ней, словно в чреве матери. И потому в признание её есть смысл, ибо плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть.
Всё что вас окружает истина – она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались вечно…,  но, не признавши истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс «отторжения», то есть, конец вашего времени.
(Ринат Мусин –Rinates)

И не какой мистики.

///

0

566

Rinatavr написал(а):

Я советую вам смотреть на мир своими глазами

глазами/очами?

Rinatavr написал(а):

в этом и есть смысл жизни.

в жизни должны быть цели если не миссии? не говоря о предназначениях?

Rinatavr написал(а):

Истина реальна, Её нужно лишь признать. Верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать. Истина есть всё…, вы состоите из неё и находитесь в ней

Приводите примеры истинных высказываний!!!

Rinatavr написал(а):

чтоб вы развивались вечно

Что в нас заложено? - То и можем развить?

Rinatavr написал(а):

вы тормозите развитие своё

эй приятель, чем ты меня хочешь развивать!?

Rinatavr написал(а):

конец вашего времени

мне капец?

Rinatavr написал(а):

И не какой мистики.

http://uploads.ru/t/v/H/w/vHwmJ.jpg

Отредактировано Algebroid (Вторник, 17 апреля, 2012г. 17:48)

0

567

Истина реальна, Её нужно лишь признать.
Верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать.
Истина есть всё…, вы состоите из неё и находитесь в ней, словно в чреве матери. И потому в признание её есть смысл, ибо плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть.
Всё что вас окружает истина – она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались вечно…,  но, не признавши истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс «отторжения», то есть, конец вашего времени.
(Ринат Мусин –Rinates)

Вы просто постулируете и постулируете! "Истина есть всё......." - так нельзя..., у понятия истина есть четкое определение, и такое допущение не имеет смысла. Если вы вводите свое определение, то что делать со старым? Если это вообще другое чтото, то тогда и имя дайте термину другое и определение дайте свое.

"плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть"

- не реалистично, это сравнение не имеет под собой аналогов в биологии, плод не может выбирать - он заготовка без разума, плоду разум не нужен.

Всё что вас окружает истина.....

- требует доказательств и по сути выражение не несет смысла. Я вижу кусок дерьма - по вашему я вижу истину???

вы тормозите развитие своё

физическое или умственное или финансовое или все? это все....

Эвона вы как загнули...ууу...

0

568

...

Информация для размышления.

Христом себя называли многие…, но Антихристом себя признает лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины. Так каким же должен быть он человек-Антихрист, чтоб по воле Истины признал себя противником отца? Но если учесть, что избран он Единой сущностью, то будит он таким, только факты:

Год змеи (1965 год), два лунных (14 июня, 8 декабря) и два солнечных затмения (30 мая, 14 июня) словно подтверждали о появление избранного в знаке весов. А там, всё тот же самый рождённый в пятницу 15 октября (в первый день Грегорианского календаря), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя с отчеством – Ринат Рашидович – в переводе значит – Вновь рождённый Идущий правильным путём. И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением. А когда ему исполнилось 33 (1998 г.) и этот год был поделён на три, так число его открылось = 666. Свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, всё, в нём едином, и будут называть его Антихристом убийцей своего отца и это факт, но позже, через много лет признают, ведь избран он Единой сущностью и тот самый человек он себя Антихристом признавший.

К слову о полном имени…

Если учесть очерёдность появления основных пророков (Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммед), то и здесь по сути та же линия, например: прадед Рината был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был Муса (Моисей), затем был отец (Рашид) его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына (Ринат) с латыни – Вновь рождённый, это значит, Ринат Рашидович представляет собой «Отца и Сына…», к тому же, он словно обещавши ровно в срок появился. А все приверженцы Мухаммеда, легко сочтут его фамилию (Мусин) в слове «Мусульманин» и увидят взгляд его ясно. А если учесть происхождение его фамилии (Мусин) от имени Муса (Моисей), то имя и фамилия (Ринат Мусин) согласно переводам значит – Вновь рождённый Моисей. Таким образом, эти факты раскрывают характер его миссии, а истинный взгляд и совокупность данных совпадений в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

Он не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, и потому им снова сказано: Я есть Истина.

Если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от кого-то им, не было бы смысла.

К слову о других совпадениях.

Если учесть год моего тридцати трёхлетия (1998 год) и отсчитать 2000 лет назад, то нулевым годом будет год змеи, а в год змеи я родился, к тому же, «змея» в писаниях – олицетворение Антихриста.

Дополнительно:

1998 – год моего тридцати трёхлетия.
1998 > 1 + 8 = 9 > 999 >< 666.

1965 – год моего рождения (год змеи).
1965 > 1 + 5 = 6 > 966 >< 666.

И что примечательно, с другими годами такое… не получится. 

К слову о совпадениях в переводах моего имени:

Напомню: Ринат – с латыни означает – Вновь Рождённый, Заново рождённый, Возрождённый, Обновленный, а в некоторых словарях и «Революция» что в переводе значит – качественное изменение.

С детства не редко называли меня «Ринатес» (Rinates). Так вот, плюс ко всем совпадениям в моей биографии, значение букв имени согласно греческого алфавита означают:

Р – 100,
и – 10,
н –  50,
а –  1,
т – 300,
е –  5
с –  200

100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.

Да, ещё, езжу я на скромненьком автомобиле (тренашка) с гос номером 666. Конечно, марку и номер я выбирал сам, но буквы на номере очень точно совпали (в 666 ер) ЗВЕРЬ, а номер региона (21) совпал с днём появления кометы (Икэя-Сэки), именно в этот день (на шестой день от рода) получил я имя – Ринат (Вновь рождённый).

///

0

569

Agasfer

утро не должно быть злым? или я за добрые дела в сочетании со злой волей?  :angry:  :angry:  :angry:

0

570

Rinatavr

теософия говорит о переселении душ. немного ближе европейцам/американцам, чем исконный индуизм?

0