Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВЕРЬ 666. Кто он?

Сообщений 571 страница 580 из 595

571

...

  Информация для размышления, к слову о совпадениях.

  Хочу рассказать вам два необычных сновидения, увиденные мной 14 лет назад.

  Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…?  Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан. (1997-1998 г.). 

Из писания: «Он придёт как «тать (вор) ночь»…. Значит, это ещё одно совпадение в моей биографии.

А через девять с лишним месяцев в ночь на день рождение снова сновидение:
На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.). В это утро мне исполнилось 33 года.

///

0

572

Rinatavr написал(а):

в Югославии или в Боснии

http://uploads.ru/t/g/v/Q/gvQ5N.jpg

Rinatavr написал(а):

лучезарной

my name is Lucifer please take my hand?

0

573

"Зверь с двумя рогами" число, которого 666 - это 6,66 миллиардов человек которые живут сейчас на Земле.

0

574

ВладимирКирсанов написал(а):

которого 666 - это 6,66 миллиардов человек

подогнали?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

575

...

Каждая из религий из числа основных в мире фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и тому подобное…. Основной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не стала отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества  нам  ярко  демонстрирует, что этот путь прошли  все предыдущие религии  парой не оставляя даже названий. Так корысть человека стирала память, но Истина вечна, и во все времена давала о себе знать.

О безграничности и вечности Бога говорили пророки, потому что Богом они считали Истину (то что есть реально), и потому о ней было сказано: Бог есть Истина. И только Истина определяет всё – реальное бытие и действительность. Истина едина, это понятие указывает не только на Её безграничность, но и на целостность, где каждый внутренний элемент в ней есть Истина. Да, люди могут утверждать ложь или говорить правду, но само наличие сказанного независимо от правды или лжи есть  факт реальный, то есть, является Истиной. Это значит, Истина не зависит  от познающего и его сознания от правды или лжи, потому что, Истина одна и сама обозначает всё. Именно поэтому пророки называли Богом то, что есть реально (Истину). Впервые об этом говорил Авраам, Моисей и Иисус, а в год змеи 609-м в пятницу октября об Истине сказал Мухаммед, но через 8 лет ему  закрыли доступ к Каабе и называли его лжепророком, тогда в ответ им  было сказано: "Почему вы не чтите величие Истины? Пречиста Она и превыше того, что они приобщают к Ней в сотоварищи", и было ясно, Мухаммед  говорил об Истине как о единой живой сущности,  ведь только Она безгранична, а значит Её величие вечна едина и потому непорочна Она пречиста, и нет ничего в Ней что не является Ею. Да, Мухаммед вправе был назвать себя последним,  но, смысл его слов был осквернён, Истину снова не признали как  в  искажённых  изречениях  Моисея и Иисуса, в результате, вновь начались разлады и деления на разные течения и секты,  и причина  осталась  та же – отрицание Истины. Таким образом,  власть  религий  вновь  не признала  Истину богом, и потому, человека представляющего собой Истину в религиозных писаниях заранее объявили врагом. И теперь, в любой религии существует роль противника самой религии,  и везде его зовут по-разному, к примеру, в Христианской религии его имя Антихрист, а в Исламе его прозвали Даджаль, и т. д..

И потому было сказано:
Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть истина – правда о единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против  (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет зверя, а для людей обманутых он явится спасителем.

Если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от кого-то им, не было бы смысла.
(Ринат Мусин – Rinates)

///

0

576

Rinatavr написал(а):

Каждая из религий из числа основных в мире фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и тому подобное

как светят разные звёзды так и разные конфессии?

Rinatavr написал(а):

Основной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не стала отдельной, объединённой

и тем не менее у них есть общее ядро?

Rinatavr написал(а):

Так корысть человека стирала память, но Истина вечна

перечислите Ваши программные пункты

Rinatavr написал(а):

Ложь породила религию

сам лжец!

0

577

Algebroid написал(а):

сам лжец!

И отец лжи!

0

578

...

Ложь существует, факт её наличия также является Истиной.
Лжи много, и правда у каждого своя, но Истина едина (одна).
Истина не от чего не зависит, потому что, она сама обозначает всё.
Стало быть, Теисты верят в ничто, а Атеисты это ничто отрицают.
Считаю, это достойное занятие для не признавших реальность Истины.
Так что, всё по воле Истины.

///

Отредактировано Rinatavr (Четверг, 24 мая, 2012г. 09:11)

0

579

Rinatavr написал(а):

Ложь существует, факт её наличия также является Истиной.Лжи много, и правда у каждого своя, но Истина едина (одна).

что конкретно является ложью? в мире много лжи :( что конкретно является истиной?

0

580

Algebroid написал(а):

что конкретно является ложью? в мире много лжи  что конкретно является истиной?


...

Люди ищут Бога! А Бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё…, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина.
(Ринат Мусин – Rinates).

Так что, Истина одна и сама обозначает всё.

///

0