Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владимир Путин рассказал сегодня о своем крещении, детстве и...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путин ответил на вопросы санкт-петербургских журналистов после посещения рождественского богослужения в Спасо-Преображенском соборе Северной столицы. Премьер-министр рассказал, что храм является для него особенным, поскольку многое в жизни Путина с ним связано, передает агентство «Росбалт-Петербург».

Именно в Спасо-Преображенском соборе Владимира Путина крестили через полтора месяца после его рождения. Тогда священник предложил назвать его Михаилом, поскольку в тот день был день архангела Михаила — однако мать будущего премьер-министра отказалась идти на этот шаг.

«Мама сказала, что мы уже зарегистрировали — в честь отца — Владимир. И мама тоже рассказывала, что такой добрый, мягкий был батюшка — говорит, ну и слава Богу, и хорошо, это старинное русское имя. Показал икону здесь в храме — святого князя Владимира, говорит, это будет ваша икона. А потом уже, гораздо позже, когда мои родители ушли из жизни, здесь отпевали маму сначала, а потом через год с небольшим и папу. Так что с этим храмом у меня многое связано», — признался Путин. Кроме того, премьер-министр в этот день пожелал всем россиянам счастья, здоровья и благополучия.

http://kaliningrad.net/news/54000/

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 8 января, 2012г. 02:09)

0

2

В следующий раз, тему только с ссылкой, без текста, буду удалять!

0