Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд над священной Книгой Индуизма - Бхагавад-Гитой

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

(Раз вы окончательно перешли на личности) ... Просто Вы (ВЫ) не понимаете сути вопроса ... ;) :)

Я прочёл, ибо я сектами занимаюсь уже лет пятнадцать ... хобби такое :)

Мой пример в силе - ампутацию части тела вы сделаете, то же и тут, никак иначе ... вот .

Салем !

:)

Отредактировано nexil (Суббота, 24 марта, 2012г. 15:12)

0

72

nexil написал(а):

ибо я сектами занимаюсь уже лет пятнадцать ...

...я в ней состою! :rofl:  :rofl:  :rofl: (шутка)

0

73

Ныне не модно состоять, ныне модно создавать, умножать секты, реализовывать свои капризы через других людей, которые в основном в наивности (хотя есть доля и по выгоде, и по болезням психики попадают, разное бывает) - идут в надежде на "доброго дядю" - а посредством них опять кто то реализует свои программы, упивается властью над ними, умножает капитал ... а порой и бывают такие, кто сексуально эксплуатирует их(как мальчиков, так и девочек, как мужчин так и женщин) ...

Власть развращает ... а абсолютная власть развращает абсолютно. Все равно не расскажут ... а если до кого то с трудом и дойдёт, хватит смелости заперечить - то все равно начинается прессинг и человеку мало кто верит ... тем более что с сектантами (пусть и бывшими) не хотят связываться и не считают их надёжными источниками ... мол и так проблем хватает, а тут ещё вы.

Религии же, которые веками созидали культуру, народы, во имя которых выигрывались войны на благо Родины - это уже несколько другая история ... но в наше время пострелигиозное, но немало не потерявшее тоски по Высшему и Неизъяснимому, - это не существенно для большинства населения, хотя символы внедрены в массовое сознание, даже те кто отказывается от устоев - продолжают с ними бороться, что свидетельствует (не всегда, но часто) о человеческой зависимости от обусловленности того социума в котором он (человек) существует.

:)

Отредактировано nexil (Суббота, 24 марта, 2012г. 16:42)

0

74

nexil написал(а):

Похоже, как обычно, я слышу, чувствую, вижу, понимаю, осознаю ... а меня - нет !

Запрещать - выход, если на вашем демократичном теле (не дай Боже!) появится страшный гнойник, который ещё и претендует на разрастание ... то вы, не будете спасться просто кремами ... а пойдёте (понесётесь) в больницу и там его благополучно удалят, так как вы человек не глупый и обратите внимание во время .. Так и тут - достаточно они уже себя показали, пора и на проработку(переработку).

А традиционные устои ... ну как вам сказать для вас понятней что б ... с ними надо работать, вести диалог (может чему и научат, а может и растворятся за ненадобностью) для преображения их, для трансформации в более эффективные заведения во благо духа русскоязычных народов, даже если это белорусы, украинцы, казахи и т.д. ...

Шалом !

Чтобы избежать появлению "страшного гнойника" используется лечебная косметика Lakshma Maxxi. Очень хорошо помогает на начальных стадиях заболевания.

0

75

И помогает ведь...

Отредактировано Flaier1987 (Вторник, 16 мая, 2017г. 11:26)

0