Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест «Кто ты из интернов?»

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

повеселитесь немного :)

http://psylist.net/test/550.htm

мой  рез-т  :rofl: Ты главврач больницы Анастасия Кисегач – деловая женщина с железным характером!

0

2

Лариса, тест не по теме форума.

0

3

Nikolas написал(а):

Лариса, тест не по теме форума.

а "чем вы пахните?" по теме форума? :)  ну, впрочем... что-то обсуждать мне надоело...  можешь удалить. :)

0

4

Это по крайней мере, более психологический тест, чем тест на основе сериала.

0

5

чем вы пахнете?

Nikolas написал(а):

Это по крайней мере, более психологический тест, чем тест на основе сериала.

по крайней мере психологический? а это что?  :)

Тест на знание Гарри Поттера, насколько хорошо знаешь фильмы?

Николас! не втягивайте меня в очередные разборки. :)  мне реально н а д о е л о что-либо выяснять. приятно вечера. :)

0

6

Ты доктор Иван Купитман – хороший венеролог!

Все бы ничего, вот только пить надо поменьше, а так ты шутник!

o.O

0

7

Lerisa W написал(а):

Тест на знание Гарри Поттера, насколько хорошо знаешь фильмы?

Как чувствовал, что упомянешь тест Гарри Поттера, и вот, как раз то, фильмы Гарри Поттера, по крайней мере, по теме форума, т.к. в фильмах есть магия, оккультизм, а в Интернах что?

0

8

Nikolas написал(а):

Как чувствовал, что упомянешь тест Гарри Поттера, и вот, как раз то, фильмы Гарри Поттера, по крайней мере, по теме форума, т.к. в фильмах есть магия, оккультизм, а в Интернах что?

Николас. что надо-то?  :) не согласен?  :) удали  или я должна оправдываться или объяснять, что данный тест, конечно, шуточный, но направлен на выявление псих.типов и т.д. и т.п.
не согласен? удали, закрой, исправь... лишьбэ небылА вAйны. ;)  %-)

0

9

Удалить проще всего, но надо объяснить, вот я и объясняю, а раз уж тему создала, то пусть будет, мне не мешает, но просто, не по теме.

0

10

Ты доктор Иван Купитман – хороший венеролог!

Все бы ничего, вот только пить надо поменьше, а так ты шутник!!!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

Похожие темы