Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отставку Путина поддержали до 95% пользователей его сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отставку Путина поддержали до 95% пользователей его сайта
Источник: mk.ru

На сайте Путина лидируют просьбы уйти в отставку
http://www.newsland.ru/news/detail/id/864566/
Источник: obozrevatel.com

"После запуска предвыборного сайта Владимира Путина Путин 2012 в разделе предложений сразу появились несколько просьб уйти в отставку.

«Предложение. Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя,» – написал Аркадий Вишнев.

«Добрая просьба. Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть – наркотик, но это будет достойный поступок», – написал Андрей Антоненко.

«Предложение В.В.Путину. У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно», – написал Михаил Мешков.

Сейчас эти записи вызывают наибольшую поддержку посетителей сайта – как показывает система рейтинга, предложения одобрили от 92 до 94% пользователей. Они составляют тройку самых лучших предложений сайта.
Источник: obozrevatel.com"
************************************
Оказывается, пророк-то Соня еле-еле рядовой.
Опрос на "Эхе Москвы"*
"Ожидаете ли Вы смену власти в 2012?"
да - 62.2%
нет - 34.0%

0

2

Соня написал(а):

"Ожидаете ли Вы смену власти в 2012?"
да - 62.2%
нет - 34.0%

Смена будет.
...премьер-президент-премьер-президент...

0

3

Учитель

по крайней  мере Путина точно не будет.

инфа 100%

0

4

summus_ luna написал(а):

Учитель

по крайней  мере Путина точно не будет.

инфа 100%

...вот я и погляжу кто там у вас всем заправляет.
...или Путин...или ты. :)

0

5

Соня написал(а):

Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться

Что Вы предлагаете развивать?

Соня написал(а):

власть – наркотик

Совсем без власти - анархия?

Соня написал(а):

многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России.

Они не всегда знают куда они хотят? И кто их там ждёт? Может, стоит "импортировать" технологию, образ жизни и делать всё на месте? Вопрос только, чьими руками?

Отредактировано Algebroid (Среда, 18 января, 2012г. 18:35)

0

6

Учитель написал(а):

...вот я и погляжу кто там у вас всем заправляет....или Путин...или ты.

у меня в гороскопе как раз Аспект Козерога в черной Луне

дутое самомнение называется....

так что ты хитрый -спецально на больное давишь,да? o.O

0

7

summus_ luna написал(а):

так что ты хитрый -спецально на больное давишь,да? o.O

Я просто подумал...чем чёрт не шутит.
...а про "аспект" я и не догадывался. :)

0

8

Соня написал(а):

Отставку Путина поддержали до 95% пользователей его сайтаИсточник: mk.ru
            На сайте Путина лидируют просьбы уйти в отставкуhttp://www.newsland.ru/news/detail/id/864566/Источник: obozrevatel.com
            "После запуска предвыборного сайта Владимира Путина Путин 2012 в разделе предложений сразу появились несколько просьб уйти в отставку.
             «Предложение. Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя,» – написал Аркадий Вишнев.
             «Добрая просьба. Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть – наркотик, но это будет достойный поступок», – написал Андрей Антоненко.
             «Предложение В.В.Путину. У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно», – написал Михаил Мешков.
             Сейчас эти записи вызывают наибольшую поддержку посетителей сайта – как показывает система рейтинга, предложения одобрили от 92 до 94% пользователей. Они составляют тройку самых лучших предложений сайта.  Источник: obozrevatel.com"************************************Оказывается, пророк-то Соня еле-еле рядовой.Опрос на "Эхе Москвы"*"Ожидаете ли Вы смену власти в 2012?"да - 62.2%нет - 34.0%

Еврейцы дружные ребята, однако!

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E

Макаревич. К нам в Холуево приезжает Путин.

0