Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые ступени познания Божественного Пространства

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Философ написал(а):

...ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её...

"Истина" нужна вам любезный... а нам смертным и обычным-хлеба и зрелищ (плебс, так сказать)

0

22

-

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 22 января, 2012г. 14:13)

0

23

Василий написал(а):

Бог - это Мир, в котором все мы живём. Т.е. это и мы все.

Тут с сыном делали доклад по римскому храму Пантеону.И я пригляделась:Пан-переводится как ВСЁ. И вспомнила рогатого Бога природы Пана.Сатану. :)

0

24

Росинка написал(а):

Пан-переводится как ВСЁ. И вспомнила рогатого Бога природы Пана.Сатану.

:)
Да, где-то Бафомет действительно напоминает Пана. Но это совершенно разные персонажи. :)

0

25

Владимир53 написал(а):

"Истина" нужна вам любезный... а нам смертным и обычным-хлеба и зрелищ (плебс, так сказать)

Тут не мешало бы уточнить...
Кто "вам", а кто "нам".
Ибо как мне кажется это и есть "передовая линия", а по обе стороны её разные люди.
Не хотелось бы оказаться по ту сторону где только лишь жрут и гадят. :(

0

26

Слава написал(а):

Algebroid написал(а):Богов оказалось много Должны светить с Неба?Вот о чём и речь.

Расскажи о теле бога. Светит то, что видно, но это не всё его тело. Что ты знаеш о целом теле среднего бога?
И, можно человеку его охватить, хоть как-то, своим восприятием?

0

27

Философ написал(а):

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

Как вы к Библии относитесь?
Лично вы?

0

28

buddy написал(а):

Расскажи о теле бога. Светит то, что видно, но это не всё его тело. Что ты знаеш о целом теле среднего бога?
И, можно человеку его охватить, хоть как-то, своим восприятием?

Посмотрел вслед прошедшей девушки, а она уже юбку одергивает ...
Известно, что излучения мозга одних другие принимают на расстоянии, независимо от его протяженности и промежуточных препятствий, - под водой, в металлической камере и т.д.
Где заканчивается обычный человек? - Нигде, все зависит от чувствительности приемника колебаний (условно) его электромагнитного и иных полей.

0

29

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):"Истина" нужна вам любезный... а нам смертным и обычным-хлеба и зрелищ (плебс, так сказать)Тут не мешало бы уточнить...Кто "вам", а кто "нам".Ибо как мне кажется это и есть "передовая линия", а по обе стороны её разные люди.Не хотелось бы оказаться по ту сторону где только лишь жрут и гадят.

Если кажется, то крестятся...или нельзя? Братья не позволяют...

0

30

Владимир53 написал(а):

Если кажется, то крестятся...или нельзя?

Мне можно всё.
...я понимаю(мыслю) Бога.

Владимир53 написал(а):

Братья не позволяют...

Но ты же понимаешь,  что они мне  не указ?

0