Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые ступени познания Божественного Пространства

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

prah написал(а):

Думаю, что Философ - немногословный его последователь.
И ответы на возникающие вопросы, форумчане смогут найти лишь на лекциях или на представленном сайте.

Не лучше ли обратиться к первоисточнику, чем слушать его пересказ. У меня как и у многих на этом форуме были вопросы на которые я искал ответ. Начав читать Откровения людям нового века я нашел ответы на вопросы интересовавшие меня. Не скрою, что сначала я, как и многие попав на этот сайт и увидев от имени КОГО подается информация решил выбросить этот сайт из памяти, но любопытство взяло верх и по мере продвижения я понял, что человек так писать не сможет никогда. Что ж,  это дело Создателя каким образом обращаться к своему творению.

0

62

Философ написал(а):

Не лучше ли обратиться к первоисточнику, чем слушать его пересказ. У меня как и у многих на этом форуме были вопросы на которые я искал ответ. Начав читать Откровения людям нового века я нашел ответы на вопросы интересовавшие меня. Не скрою, что сначала я, как и многие попав на этот сайт и увидев от имени КОГО подается информация решил выбросить этот сайт из памяти, но любопытство взяло верх и по мере продвижения я понял, что человек так писать не сможет никогда. Что ж,  это дело Создателя каким образом обращаться к своему творению.

Да ты пойми, что здесь нет никаких откровений. Все описанные идеи уже давно были сформулированы.

0

63

Allinone написал(а):

Да ты пойми, что здесь нет никаких откровений. Все описанные идеи уже давно были сформулированы.

Что ж, может Вы укажете Источник, где указано, что человек своими мыслями творит свою судьбу,  что народ формирующий единый мыслеобраз может изменить пространство, .... Буду Вам признателен.

0

64

Философ написал(а):

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.

И., то, что есть. Некто на свету. И вот он бросает тень. И вот уже понимание, что он освещён наполовину. И он держит в тени тех, на ком тень его... Истинно? Хе-х
Он знает, что есть свет. И он - в ореоле из света. Он знающий. И так же он наполовину с теми, кто лишь догадываться могут о знании - о дающем свет)) Както так. Вот и всё.
Взойди на пригорок, дабы тень ваша стала обширна. Или стань прозрачен..)
Дрюгое дело, что и пригорок, и тень и сам отбрасывающий Тень - план или информация т.ск в деле... Или стань прозрачен)

0