Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини спектакль о воздействии эгрегоров на человека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

+2

2

Душещепательно. :'(

0

3

Вся моя жизнь перед глазами пробежала!
Примерно всё так и было... :'(

0

4

пеформинг  так себе. пассивный взгляд на сцену жизни.

0

5

Воланд,миленький,забань её,пожалуйста! :rofl:

0

6

За что ? )

0

7

Woland написал(а):

За что ? )

Ну тогда побудь на форуме дня три,пожалуйста.  :rofl:

Ладно,не парься.Считай,что я пошутила. :)
Я рада тебя видеть! :love:

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 22 января, 2012г. 22:23)

0

8

Ничего не обещаю, но попробую побыть )

P.S. А ты меня действительно видишь ? http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

9

Woland написал(а):

Ничего не обещаю, но попробую побыть )
P.S. А ты меня действительно видишь ?

Ну да,ты такой же прикольный пупс с ружьем и в пилотке. :D

0

10

Росинка написал(а):

Ну да,ты такой же прикольный пупс с ружьем и в пилотке.

:) Служу Отечеству !

там не ружьё, а коляска ))

0