Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

erytryec написал(а):

Василий, я весь в печали и соплях.

Утрись.

erytryec написал(а):

Не заставляйте мине обращаться за помощью к демонам! Сами расколитесь!

Да обращайся ты хоть к самому сатане.
Мы тут и пострашнее демонов видывали.

0

92

"Мы только люди и не в состоянии познать ни одной из сокровенных тайн Бога
Творца, опираясь только лишь на собственные познания и природные способности.
"Не ваше дело знать времена и сроки.
Однако как сейчас, так и в будущем, есть несколько людей, которым Творец пожелал
через причудливое воображение в сочетании с дозволенной астрологией открыть
тайны грядущего…".
Далее отрывок из завещания Нострадамуса: "Данный завещатель также оставил в
качестве наследства по преимущественному праву каждую и все из своих книг тому
из сыновей его, кто больше извлечет выгоды из учения, и кто больше всех проведет
времени за учебой". Претендовать на раскрытие зашифрованных пророчеств это
значит претендовать на наследство и на свою избранность.
Званых то много, да избранные не спешат на пир Царя!
И здесь нельзя не увидеть эту интонацию- упор на кого-то одного, которого он
и называет своим сыном. Что дает веское право утверждать, что тот , кто
расшифрует Центурии, не просто имеет право , т.е. заполучает права на Родство от
Царя Соломона, а им и является в законной мере, т.е. по крови, что Он и отмечает
в своем утверждении: из ветви считающейся всеми давно усохшей. Инкарнация через
века, возрождение в новом времени. И именно к этой новой ветви И обращается так
называемый Нострадамус.

0

93

erytryec

о,а где ты взял его завещание.....

0

94

erytryec написал(а):

не просто имеет право , т.е. заполучает права на Родство от Царя Соломона

Родственников у него должно быть много, т.к. гарем был большой?

0

95

да...эт точно.

0

96

не знаю че там про Катерны,но в письме  Генриху 2.

вполне понятно о чем речь.

1918-первая мировая война,партия большевиков окончательно подавила восстание левых Эссеров.
и как результат действий 18 года.появляеться конституция 36-ого.

потом если перевод письма верен там-говориться о красных и белых вполне ясно.

и что правые бьют левых и.т.д.

0

97

Так сказать Нострадамус работал и жил в доме принадлежавшем семейству Скалигеров.
Вроде бы никакой подоплеки! А если присовокупить к этому тот факт, что Скалигер является автором новой истории цивилизации, которая основывается именно на тех же звездных принципах цикличности , то это уже на многие размышления может сподвигнуть.
Не одна ли это Компания? Или такое предположение , а не является ли Скалигер автором Центурий? Имеет место к размышлению ведь! Но в фильмах , основанных на сохранившихся исторических документах, проповедуется мысль о покровительстве Скалигера над Нострадамусом. Или наоборот это было в действительности, что кажется более правдоподобным. Т.е. Скалигер предоставил свое жилье в распоряжение кому-то пришедшему из Йегипта, который и скрывался под Ником Нострадамус.
И этот разворот событий легко просматривается и весьма даже навевает убежденность в этом. Даже не веру, подтвержденную фактическим материалом, а убежденность.
Простых смертных, даже пророков в храме не хоронят. Как вам этот аргумент?
Мы имеем дело с явлением Йисуса в наш мир, а не пророка!

0

98

erytryec написал(а):

Мы имеем дело с явлением Йисуса в наш мир, а не пророка!

Мы? o.O

0

99

erytryec написал(а):

Мы имеем дело с явлением Йисуса в наш мир, а не пророка!

вот это я называю-фантазия.

0

100

кстати у Нострадамуса сын был Цезарь.
и этого Скалигера,не знаю кем он там был звали Цезарь.

0