Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

хотя...да,нашла там на сайте комментарий,что прийдет не Иисус,а Нострадамус.

так что действительно есть такая точка зрения.

0

102

summus_ luna написал(а):

хотя...да,нашла там на сайте комментарий,что прийдет не Иисус,а Нострадамус.так что действительно есть такая точка зрения.

Выше постами поднимитесь! Я же там именно эту проблему и засветил.В Библию опрокиньтесь по священным Родам. Что там написано про Род Иссахара.
Коран прочтите. Иса там кличут ПРОРОКА. Йисус Христос - это статус, а не имя и фамилия. И Великие ПРОРОКИ именно из этого Рода , а ни какого иного.
Так что это не точка зрения , а исторический факт. И Нострадамус я расшифровал, как Монстр Ада Мэтр ( Муж)- Мон Сэтэр. Спаситель.
Читать в раздумиях надо! Придет Йисус  из рода Иссахара( Сын Нострадамуса, т.е. потомок из Рода Иссахара)
Надеюсь доступно?!

0

103

ну да ну да....

а вот у меня его фамилия почему то ассоциируеться с Собором Богоматери Парижской.
а не с Монстрами Ада

0

104

богоматерь-монстр ада

как то не особо логично звучит.

0

105

summus_ luna написал(а):

богоматерь-монстр адакак то не особо логично звучит.

Эт , эти досужие умы. Ну где же Богоматерь?!
Прочтите правильно, или я может буквочку пропустил печатая.
Богоматерь НОТР ДаМ.
А здесь НОСТРЭ. Это Коза Ностра слышали? Так корни одни и теже - Этрусские, потому из Эратрии, что была на среднем Ниле, где все храмовые комплексы. Исход Этрусков( Жрецов Эратрии) на юг теперешней Италии. Древняя латынь называется.
Ностра - опять же Но сэтэр. Типа клан одного Рода. Коза Ностра ведь смысл тот же - семейный клан. А здесь Священный Клан.

0

106

erytryec

Nostradamus

noStra-Наш.

Vita nos reddit quod ei damus

0

107

Nost-RA-DAMUS

0

108

:canthearyou:

Отредактировано summus_ luna (Пятница, 3 февраля, 2012г. 13:48)

0

109

Иисус и Нострадамус слишком разные.

что бы быть из одной семьи.

все-таки Нострадамус-это страдание.
(прошлое)

а Иисус-Изумрудный-это свет чистой любви.

из одного места такие разные совершенно никак не родяться.

Иисус чист как белый лист бумаги.
а Нострадамус вдоль и поперек исписан.

не могут они одной семьей быть.

Отредактировано summus_ luna (Пятница, 3 февраля, 2012г. 13:57)

0

110

не знаю как их можно вообще сравнивать.
Иисус-это еще не родившееся поколение.
а Нострадамус Квинтесенция былого.

0