Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

уфф....а по началу ты меня чесно говоря напугал.

0

22

Учитель написал(а):

-Это ещё не всё!

...а всё говорит об обратном :(
Остаётся ждать Чуда! :)

0

23

summus_ luna написал(а):

уфф....а по началу ты меня чесно говоря напугал.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Люблю зайти из далека...

0

24

Учитель

ну ничем помочь не могу.

кто только сидит и ждет.точно никаких чудес не получит.

0

25

А вообще я просто люблю поржать! :rofl:

0

26

summus_ luna написал(а):

Учитель

ну ничем помочь не могу.

Правильно. :)

summus_ luna написал(а):

кто только сидит и ждет.точно никаких чудес не получит.

Помоги себе сам?

0

27

Учитель написал(а):

Помоги себе сам?

не...это как-то совсем не тема....
хм.пусть будет лучше вариант с чудесами.

0

28

summus_ luna написал(а):

хм.пусть будет лучше вариант с чудесами.

Ладно...я тоже не сидел сложа руки :)
поду дверь открывать Чуду! :D

0

29

....Работа не имеет никакого смысла если опыт, накопленный в одной жизни, мы не можем использовать в другой. Когда я открыл для себя реинкарнацию, это было подобно обнаружению вселенского плана, — я осознал, что теперь существовал реальный шанс осуществить мои идеи. Я более не был ограничен временем, я перестал быть его рабом. Гений — это опыт. Некоторые, похоже, считают, что это дар или талант, на самом же деле это плод опыта, накопленного за многие жизни. Некоторые души старше чем другие и соответственно знают больше. Открытие понятия реинкарнации успокоило мой ум. Если вы записываете эту беседу, напишите, что это помогает успокоить ум. Я бы очень хотел поделится со всеми умиротворением, которое приносит такое видение жизни.(с) Генри Форд.

из Викпедии.

+1

30

я и за и против такого взгляда на суть вещей,подводные камни?

0