Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

summus_ luna написал(а):

С Вестью на ссору людей поведут,
За это их при смерти многих найдут.

Не без этого.

0

32

summus_ luna написал(а):

Гений — это опыт.

...И опыт, сын ошибок трудных.
И гений, парадоксов друг!
И случай, бог - изобретатель."
АС Пушкин

0

33

summus_ luna написал(а):

,подводные камни?

Они есть везде!
На любом этапе развития психики-главное это осознавать и не дремать :)

Отредактировано Учитель (Суббота, 28 января, 2012г. 11:07)

0

34

Сережа,Колись,что за весть?

Слав,ты какой то Недобрый в последнее время

0

35

Учитель

кстати,не хочу тебя расстраивать,но Король из пророчества тоже уже нашелся.
это юноша из Питера,Индиго.

на него тоже указала какая-то женщина-прорицательница. 8-)

0

36

summus_ luna написал(а):

Слав,ты какой то Недобрый в последнее время

Слава написал(а):

С Вестью на ссору людей поведут

- зачем?

0

37

Слава

то есть?
что зачем?

Незнаю.

а зачем?

0

38

summus_ luna написал(а):

что зачем?

Ссоры зачем?

0

39

Слава

хотя ты прав конечно можно и без ссор.
вообще со всеми находить общий язык.

Отредактировано summus_ luna (Воскресенье, 29 января, 2012г. 04:03)

0

40

summus_ luna написал(а):

ну Религиозники будут цепляться за свою власть.
а что с ними можно по-хорошему договориться?

А что мешает им кроме желания сохранить доход и положение в обществе, т.е. материальные блага? Вот такой у них критерий истины их слов и жизни. Так что просто и без ссоры можно обнажить это прилюдно и всё. Я их достаточно предупреждал, давал возможность открыто или инкогнито здесь на форуме опровергнуть, доказать свое. Теперь можно и следующие шаги делать безо всяких ссор. Неизбежное им предсказано, показано, доказано.
Сохранение дохода путем обмана людей - уже мошенничество, криминальное преступление. Судить, сажать по закону, зачем ссориться?

0