Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

Слава

меня там только один факт беспокоит.

хорошие от бога священники совершенно не следят за деньгами.

то есть вот прихожане дают им деньги.
я им говорю-ну почини крышу-уже церковь разваливаеться.

он глаза потупил и говорит да не удобно как-то брать.я же хороший.

а плохой спокойно деньги эти карманит и покупает себе бмв.

в итоге несправедливость.

0

42

в итоге я ему говорю что не пуская деньги во благо хороший священник выходит содействует злу.
потому что прихожане эти деньги явно своим трудом копили.и хотели Богу послужить.а не каккому-то проходимцу.

0

43

Извини, пока отвечал на первую редакцию, пропустил твое последущее редактирование.

summus_ luna написал(а):

хотя ты прав конечно можно и без ссор.
вообще со всеми находить общий язык.

Да. Всемирная религия (моя) ограничивает лишь глупости, содержащиеся в религиях, и возможность закабаления людей. Лучшему - самый зеленый свет. Бог есть Любовь - Новый (христианский) завет, любите Бога - Тора и Ветхий завет - основа Корана. И лучшему из других религий есть место, поскольку речь идет об общем для человека - его возможности прямого общения с Богом, кому от этого может быть хуже?

0

44

Слава

а как тебе вообще в голову пришла идея о всемирной религии?

0

45

summus_ luna написал(а):

не пуская деньги во благо хороший священник выходит содействует злу

Потому - просто книга и общение с такими же, например, в интернете.

0

46

summus_ luna написал(а):

а как тебе вообще в голову пришла идея о всемирной религии?

Она росла-росла и выросла из простого желания человека, прошедшего самые тяжкие заморочки Библии-Торы-Корана, помочь другим, оказавшимся в подобном положении, выйти из него. И, позже, предотвратить попадание в него новых людей.
Выйти с сохранением приобретенного общения с Богом. Предотвратить с протаптыванием пути к непосредственному общению человека с Богом.

0

47

summus_ luna написал(а):

Учитель

кстати,не хочу тебя расстраивать,но Король из пророчества тоже уже нашелся.
это юноша из Питера,Индиго.

на него тоже указала какая-то женщина-прорицательница. 8-)

А я даже не знаю расстрою тебя или нет. :)
Начало Библии-Бытие.
И пророчества Нострадамуса есть звенья одной цепи.(начало в Бытие-завершающий этап её развития у Нострадамуса)
Это не описание двух разных людей, а одной единственной психики в Бытие- примитивной, а у Настрадамуса  как я понимаю о её уровне можно лишь гадать.  (но кое, что мне известно :) ) из Библии...
          Прошу смеяться! :D

0

48

Учитель написал(а):

можно лишь гадать.

Но зная некоторые особенности развития психики можно определить на чьей он стороне.
Добро или Зло.
Тьма или Свет.
Хороший человек или плохой человек.
Можно предсказывать будущее и видеть прошлое.
  И это лишь малое...

0

49

Учитель

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

50

опять мумия всплыла))))

0