Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

вот при чем тут стороны.

просто я уже говорила что у каждого человека есть право на свое мнение.

))))

0

52

смешная тема.  Луна жжот. :D

0

53

Lerisa W

:rolleyes:

0

54

а че? креативненько и с воображением! люди с фантазиями - это наше всё!  :D  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
индиго - это Прах? ой, не могу... ну, вы артисты! :D

0

55

Lerisa W

ого...а ведь и правда.я теперь начинаю смутно понимать что имел ввиду Учитель.
ты на чьей стороне?

эм то есть задам вопрос банальный как 5 коп.

ты в Бога веришь?

+1

56

Lerisa W написал(а):

индиго - это Прах?

Я не оно, ежели чо  :)

0

57

summus_ luna написал(а):

ты в Бога веришь?

:)

Tutankhamun написал(а):

Кто твой Господь?

0

58

prah написал(а):

Я не оно, ежели чо  :)

Ник не подходит-так, что это не ты.

0

59

prah написал(а):

Я не оно, ежели чо  :)

это шутка. :)  у тебя написано "сын Бога", а про Нострадамуса тоже так. :D

а про тему? я сначала, вообще смысла не поняла.  какой-то ченнелинг  из тырнета штоле или про политику завуалированно? потом прочла обсуждение и так смешно!

0

60

Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Насколько я помню, это трактовали как возрождение Исиды - сиречь Истины.
Она открывается человечеству, и ломает все ложные надстройки.

0