Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древняя Дама из Пророчеств Нострадамуса.

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

%-)

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 31 января, 2012г. 03:26)

0

72

summus_ luna написал(а):

Древнейшая Дама Раздор прекращает, Наследникам хитрость свою завещает,

это про Россию!!!!!!

0

73

Литературный перевод Центурий Нострадамуса Завалишиным - это хорошо только для чтения и усугубления понимания глобальности затронутых вопросов в Центуриях. Но это не является документальным фактом.
Если вы возмете первое издание, дахоть и коменты по нему, то в художественном оформлении есть картинка, где старец за столом для письма сидит в раздумиях.
А под картинкой надпись "Нострэ Д@М. Т.е. Клан Д@М, или Клан Демиургов и Монстров.
Что и несет в себе образ Древней ДаМы.
Это не Россия и никакая другая страна! Это общность, семья.
Лучше всего найти книгу "Великие пророчества Мишеля Нострадамуса" Изд. Олма Пресс, под редакцией Т.Ширма.
Это для работы, а не для чтения.
Ц10 к72.
В год 1999 и семь месяцев
С небес спустится великий Король Ужаса.
Он воскресит великого Короля Анголмуа.
И до и после Марса будет править счастливо.
---
Здесь имеется ввиду знамение Большого Египетского Креста в августе месяце( и семь месяцев означает, что семь месяцев должны быть уже в наличии, т.е. пройти, что и указывает на восьмой месяц -август 15 числа.
Великий Король Анголмуа - это загадка в разгадайку. Муа - указывает , что он будет потомком Французских Королей, но и одновременно будет Омелунгом. ( Анголмуа - Омелунг)
До Марса - Земля. После Марса Юпитер. Т.е. он будет иметь благосклонность и Земли и Марса и Юпитера -планеты Королей. И это совершенно не означает, что этот Некто должен именно родиться в это время. Это означает, что он примет Крещение от Земли, которая в этом знамении будет находиться в центре креста. Т.е. образ распятого на кресте ( в кресте) Йисуса - Земли.
К стати именно это знамение и определяет такое понятие , как миллениум - 1000 лет. Вот когда надо было праздновать. На год ошибка в расчетах.

0

74

erytryec

вот вы сами понимаете что пишете? %-)
нет.лишь бы написать.хрень.

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 31 января, 2012г. 17:26)

0

75

summus_ luna написал(а):

erytryecвот вы сами понимаете что пишете?  нет.лишь бы написать.хрень.

Что, не соответствует по колорийности вашему общепиту коллективного безсознательного?! Согласен, что это трудно переваривается, в особенности когда глаза видят , а мозг пребывает в летаргии. И здесь главное вцепиться в кого-нибудь или ухватиться за кого-нибудь в надежде , что он то уж точно зрячий, если куда-то идет, уцепившись за следующего такого же. И вы вцепились в Завалишина мертвой хваткой.
Вас возмутило, что я труд Завлишина назвал литературным произведением, в которое вы так свято верили и боготворили, чуть ли не в постель с собой ложили, а здесь какой-то мудак пришел и сказал во всеуслышание, что это общепит, подспудно намекнув на коллективное безсознательное.
Не волнуйтесь! Зато в притче о сеятеле вы в первых рядах.
Если для вашего уровня интеллекта - это хрень, так я вам помочь ничем не могу. Просто обратитесь к произведениям уровнем пониже. А! НЕт! Пушкина тоже вам не понять с его космогонией и заселением острова Буяна -Земли. Мне кажется для вас это будет такая же хрень.

Отредактировано erytryec (Вторник, 31 января, 2012г. 20:46)

0

76

erytryec написал(а):

Не волнуйтесь! Зато в притче о сеятеле вы в первых рядах.

Если ты уж в последних...
То может скажешь почему Разумная психика уже не судит , а Рассуждает?

0

77

дет сад на прогулке o.O

0

78

ты Нострадамуса назвал Монстром зачем?

0

79

:canthearyou:

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 31 января, 2012г. 22:26)

0

80

summus_ luna написал(а):

ты Нострадамуса назвал Монстром зачем?

Я?! Да как я посмел! Или всеже посмел?! Ах да, как же я могу себе это не позволить, если он сам себя называет:
Мишель М Нострадамус.
Мишель М Нострадамтр.
Ностре ДаМ.
Мишель Исахара, из рода потомственных Иисусов.
Или для вас Нострэ ДаМ отличается от Нострадам.
Да и в первых строчках явное указание на Мишель Монстр Нострадам.
Да даже при простейшей манипуляции буквами очень даже легко получается:
Мишель МНострадамус - Мишель Монстадамус - Мишель Монстр Ада Муж.
А из второй строчки вытекает :
Мишель Монст Ада Мэтр.
Так еще и Йисус. А потому что все вих роду Исахара были Йисусами.
И чем отличается Йисус Христос от Йисус Хара, что и вопят восточники Хара Кришна , Хара Рама.
И они абсолютно правы.
Вы просто слабы в древней латыни, где есть такое слово Сэтэр (СТР), что означает спаситель. Мон СТР - Мон спаситель. А по поводу слога МОН обратитесь к Египтянам. Божественный Спаситель. Вот и весь Монстр.
Литературку проштудируйте, а потом уже можете и в садочке погулять. В песочнице формочки полепить.
-- ----- --- ---- ------ --------
Я смотрю что здесь весьма модно количество постов нагуливать по песочнице.

Отредактировано erytryec (Среда, 1 февраля, 2012г. 01:01)

0