Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылазит хрень при загрузке страницы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При загрузке страницы через каждые 10 -30 секунд вылазит блокирующее окно с красным крестиком "Произошла неизвестная ошибка во время доступа к "безымянный файл"".

Только на этом форуме. Стерла ссылку, нашла в интрнете новую, добавила в избранное -- хрень осталась. И она только на этот форму идет, все остальные открываются без проблем. Даже ответить не дает.

Отредактировано vh666 (Пятница, 3 февраля, 2012г. 08:36)

0

2

vh666
Попробуй почистить куки.
Ссылка

0

3

Попробовала. Очистила и у себя, и на странице, удалила все ссылки дохлые, после залезла в интернет, полазила по всем сайтам, чтобы проверить, потом через гугл нашла форум, снова добавила его в избранное и вошла. И начало-о-ось... Это где-то здесь, на форуме.

0

4

vh666
Очень странно, т к ни у кого больше проблемы вроде не возникает.
Как вар-т, автоматом идёт попытка печати страницы, конфликт с дровами принтера. Похоже на засевшего где-то червя, этот процесс запускающего.
Я не спец, могу только посоветовать прогнать утилиту бесплатную от каспера
Или вот выбор утилит - Ссылка
И после обязательно проверить реестр на предмет ошибок Ccleaner - отличная прога с кучей функций.
Лечился так пару раз от червячков успешно.
(если в запущенных процессах есть svchost.exe от администратора - 99,9% что вирус..)

0

5

Как пишет prah, надо полностью почистить комп, т.е. удалить куки (cookie), кэш, историю, поля, пароли - такую чистку надо делать периодически, хотя бы раз в месяц. Кэш чистить вообще постоянно. Историю можно вручную удалять повторяющиеся ссылки, например ввести "forum" и удалятся все ссылки содержащие это слово.
Кукисы чистить хотя бы раз в месяц, но знай, что после очистки кукисов, придется снова логиниться во все сайты, где была автоматическая авторизация. Можно вручную удалять, но это муторно.

Еще можно докторов вебом проверить, не надо антивирус устанавливать. http://www.freedrweb.com/cureit/

0

6

vh666 написал(а):

Только на этом форуме

Поменяй Веру! :)

0

7

У меня подобных проблем нет, даже не смотря на то, что я не чищу куки годами. Но я пользуюсь лицензионным НОДом-32.

0

8

Василий написал(а):

я не чищу куки годами

Куки, кэш и история чистятся автоматически через некоторое время. Например история удаляется через 60 дней. Кэш может удаляться после закрытия браузера.
Просто, ручное удаление ускоряет работу компа и браузера, хоть не всегда это заметно. Ну и помогает решать вот такие или другие подобные проблемы.
У меня вообще антивируса нет, т.к. для Ubuntu по сути и не нужен.

0

9

Nikolas написал(а):

У меня вообще антивируса нет, т.к. для Ubuntu по сути и не нужен.

Везёт. :)

0