Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillout]

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

summus_ luna написал(а):

лучше уж самый мрак подземелий.
            там хоть такого дерьма не слышно)))))
            но..гхм...на вкус и цвет.

Мне нравится ваш подход, живите во мраке и смраде, в гавне и прочей ничисти - это ваш выбор и это не хорошо и не плохо, это есть  :)

0

32

Дар

ты какаешь а мне в этом жить?
поучись лучше музыку писать,а не какашку.

0

33

summus_ luna написал(а):

Больше соли....знаете что-такое Соль?
            в еду кладут.
            так вот в музыке тоже соль не помешает.
            эт так намек небольшой.
            если вы вообще в нотах разбираетесь.

Во первых я соль очень люблю, но всего должно быть в меру. А  вот есть люди, сыроеды, они считают, что соль в чистом виде вообще вредна и что она содержится в достаточном количестве в натуральных продуктах питания..

А что по музыке не видно как композитор строит гармонию? Отсюда и делайте выводы.

Вообще если вы так уверенны в слащавости музыки Эделис, то вы сильно ошибаетесь, не достаточно прослушать одну-две композиции (как по видимому сделали вы ) чтобы делать определенные выводы. Вы сильно заблуждаетесь с поспешными выводами.

0

34

Дар

а че ты так уверен в своей музыке????????

лучшие музыканты всегда сомневаються.....пока не добиваються лучшего.

а соль- это нота.

почему в твоей музыке есть Гармония????
я ее там не вижу,как докажешь что она там есть?

0

35

да знаю кто такие Сыроеды-я тут их недавно Троллила как раз...

мы для них Плутон Экспресс придумали.
какроч пришельцев из космоса на Плутон всех....

выж хотите в Космос?

0

36

:sceptic:

Отредактировано summus_ luna (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 17:06)

0

37

summus_ luna написал(а):

Дар ты какаешь а мне в этом жить?поучись лучше музыку писать,а не какашку.

Мне очень жалко вас, правда, по вашим ответам видно, что вы просто несчастный человек. Как только вы научитесь любить окружающий мир, то и научитесь по новому его видеть, с более светлой стороны.

Правда если ваш путь - это Свет...

0

38

summus_ luna написал(а):

ты какаешь а мне в этом жить?
поучись лучше музыку писать,а не какашку.

Ты хотя бы выражайся более культурно, а то иногда противно читать.

0

39

Ндя....
отличная политика)))))

....

Плутон ждет тебя в Гости,Светоносный ты наш))))

0

40

Nikolas

http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

Хорошо,Босс.

0