Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillout]

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Дар написал(а):

Нам людям,  неужели вы живете без образа того к чему стремитесь?  Вот это и есть та "икона" котораянам нужна...У каждого свое мировоззрение, свой образ...

а зачем он мне? :rolleyes:

+1

52

Учитель

да ладно,смирись.

тут даже милые аватарки не помогают.

люди считают нас монстрами

но как мне тут обьяснил Еретик Монстр-означает Спаситель http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

53

Учитель написал(а):

Nikolas написал(а):По-моему, хорошо, когда критикуют произведения,А иногда когда хорошо критикуешь, тоже не нравится.  И никакие обоснования не помогают.  Не любят люди критику-это факт.

Критика нужна конструктивная - это двигатель развития всего, что касается человека. Нет предела совершенству. Только благодаря хорошей критике человек в своем устремлении и развитии переходит на следующий этап. И музыка не исключение...

+1

54

Дар

ну давай еще раз попробуем.

какие инструменты используете?

0

55

Дар написал(а):

Критика нужна конструктивная - это двигатель развития всего, что касается человека. Нет предела совершенству. Только благодаря хорошей критике человек в своем устремлении и развитии переходит на следующий этап. И музыка не исключение...

Я искренне рад, что ты сие понимаешь.
Но, что можно считать"конструктивной"?
На твой взгляд.
Ибо некоторые люди в добрых и искренних(конструктивной критики) намерениях зачастую видят желание их обидеть или ещё чего хуже.
Твоё мнение?
Как быть с такими людьми? Стоит ли их критиковать?

0

56

summus_ luna написал(а):

Дар ну давай еще раз попробуем.
            какие инструменты используете?

Мне нравится, давай попробуем.  :)

В композициях для основной мелодии использую очень часто пианино, флейты, гитары и разные синтетические звуки, стараюсь синтетикой не нагружать композиции.

0

57

Учитель написал(а):

Но, что можно считать"конструктивной"?На твой взгляд.Ибо некоторые люди в добрых и искренних(конструктивной критики) намерениях зачастую видят желание их обидеть или ещё чего хуже.Твоё мнение?Как быть с такими людьми? Стоит ли их критиковать?

Конструктивная - это когда человек адекватно осознает, что можно добавить к уже существующему, а что убрать. Для этого человеку нужно прежде всего опыт в данной тематике и конечно умение донести свою критику до человека.

Все мы люди, у нас есть у каждого свое мнение относительно чего-либо, поэтому если человек решил высказать свои мысли о том что он думает о другом человеке - в этом нет ничего плохого, другое дело научиться правильно высказывать свое мнение, без лишней нервозности...

0

58

summus_ luna написал(а):

ну а как,я у него спросила-какие инструменты в Ансамбле,он мне даже не отвечает???!!!!!

в вопросе главное даже не его суть, а мотивация. одно дело, когда вопросы задают из искреннего интереса и другое - чтобы иметь повод для сарказма. если тебе просто хочется поязвить, то задайся сначала вопросом, оно тебе реально необходимо?

Учитель написал(а):

некоторые люди в добрых и искренних(конструктивной критики) намерениях зачастую видят желание их обидеть или ещё чего хуже.
Твоё мнение?
Как быть с такими людьми? Стоит ли их критиковать?

для начала стоит самому попытаться сделать хоть что-то стоящее... :) может тогда и охота пропадет чужое критиковать... ;)

+1

59

prophet написал(а):

для начала стоит самому попытаться сделать хоть что-то стоящее... :) может тогда и охота пропадет чужое критиковать... ;)

Если ты имеешь ввиду конкретно меня,то тут ты не угадала.
Я не сижу сложа руки...и думаю не зря. ;)

0

60

Учитель написал(а):

может тогда и охота пропадет чужое критиковать...

тут конкретика.

человек спросил мнение.

ему ответили.

давайте еще может в Третьяковской галерее детскую мазню повесим.?.

мотивируя это -ты и такого не нарисаешь.

0