Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомеопатия

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Algebroid,жил я без английского и дальше он мне на х не нужен.
А в гомеопатии как раз таки используется не химия.

0

12

Owner написал(а):

жил я без английского и дальше он мне на * не нужен.

Wanna only represent yourself in English?

Owner написал(а):

А в гомеопатии как раз таки используется не химия.

Сегодня будут выборА?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 7 февраля, 2012г. 21:23)

0

13

Owner,почитай вот здесь:  Статья

Как я понимаю: врач выявляет основные симптомы болезни и назначает лекартсвенные вещества в микродозах,которые вызывают такие же страдания,но в микродозах. Ведь у болезни всегда есть причина в психике.И если грубо убрать внешние симптомы,то "вылезет" в другом месте ВСЕГДА. А тут последствия поддерживаются,но переключаются в другой режим.Так постепенно исправляется и сама причина.

0

14

Юлия написал(а):

Ведь у болезни всегда есть причина в психике

King Crimson-21st Century Schizoid Man (Cover)

Юлия написал(а):

врач выявляет основные симптомы болезни

ой, у меня рак *опы!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Algebroid написал(а):

ой, у меня рак *опы!

То-то я смотрю,ты весь форум засрал.

Отредактировано Юлия (Среда, 9 мая, 2012г. 19:14)

0

16

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гомеопатический препарат из ядовитого растения Сумах
Гомеопа́тия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов,[1] которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Тривиальные вычисления показывают, что бо́льшая часть гомеопатических препаратов не содержит ни одной молекулы действующего вещества.[2]
Концепция лечения по псевдонаучному принципу «подобное подобным» (лат. simula simulibis curant) противопоставляется гомеопатами принципам аллопатии, на которых основана рациональная фармакотерапия. Основоположник и автор термина — немецкий врач Христиан Фридрих Самуэл Ганеман (нем. Christian Friedrich Samuel Hahnemann; 1755—1843).
Современная наука, в том числе медицина, скептически относится к гомеопатии, указывая на отсутствие научных основ этого метода лечения болезней. Теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует научным представлениям о функционировании здорового и больного организма, безопасность и эффективность большинства гомеопатических методов лечения подвергалась недостаточной проверке, а осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо.[1][3][4]

0

17

Owner,так ты понял про гомеопатию?

0

18

Owner написал(а):

Кто знает,объясните мне пожалуйста принцип действия гомеопатии.В упор не могу понять.

подобное лечит подобное.
Принимается препарат, который вызывает симптомы, похожие на симптомы болезни.
то есть подавляющее количество веществ ядовиты.
Но их разводят до такой степени, что физически не остается исходного вещества яда.
Почему это лечит достоверно не знают даже сами гомеопаты.

0

19

vrc написал(а):

подобное лечит подобное.

компрессы лечат припарками? белиберда какая-то!?

vrc написал(а):

Принимается препарат, который вызывает симптомы, похожие на симптомы болезни.

злоумышленник!

0

20

Algebroid
вы ересь сейчас написали.
гомеопатия никогда не станет массовой, так как работает с индивидуальными особенностями человека, а не с болезнью.

0