Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомеопатия

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

vrc написал(а):

Почему это лечит достоверно не знают даже сами гомеопаты.

Но лечат! Шарлатаны. одним словом...очередной лохотрон,бизнес на болезнях...выгодно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- ВРЕДА НЕ БУДЕТ,но и пользы тоже.

0

22

vrc написал(а):

гомеопатия никогда не станет массовой, так как работает с индивидуальными особенностями

пат гомо?

0

23

Владимир53 написал(а):

Но лечат! Шарлатаны. одним словом...очередной лохотрон,бизнес на болезнях...выгодно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- ВРЕДА НЕ БУДЕТ,но и пользы тоже.

Все они прекрасно лечат, а не калечат как официальная медицина.
Знаю немало таких случаев.

Algebroid написал(а):

пат гомо?

wtf ?

0

24

vrc написал(а):

Все они прекрасно лечат, а не калечат как официальная медицина.

иногда возможно :)

vrc написал(а):

wtf ?

24 years :)

0

25

vrc написал(а):

Все они прекрасно лечат, а не калечат как официальная медицина.
Знаю немало таких случаев.

Расскажи.

0

26

Владимир53 написал(а):

Расскажи.

ну, например.
У меня было отравление соленьями. Колбасило по страшному: слабость, живот крутило, головная боль.
Несколько крупинок гомеопатического средства  и через пару часов возникло повышение температуры, краснота.
Но при этом общее состоянии улучшилось, а на следующее утро был здоров и полон сил.

0

27

лучшее средство от кашля - пертусин.
от вирусного/простуды - антибиотик/капсула.
остальное - от лукавого - т.е. остальные препараты - в мусорник!
---
гомеопатия - глоток виски (не упиваться)

0

28

vrc написал(а):

У меня было отравление соленьями. Колбасило по страшному: слабость, живот крутило, головная боль.

Пить меньше надо было...
Это симптомы отравления алкоголем. :rofl:

0

29

vrc написал(а):

У меня было отравление соленьями. Колбасило по страшному: слабость, живот крутило, головная боль.

Аааа знаю, водка несвежая была. Было дело с парнем, две бутылочки откушал, так ему нехорошо было, так нехорошо ..точно как и тебе...так говоришь клин клином вышибать?

0

30

Я сидел у проруби один
И носил ярко-бархатный сатин
Предо мной зажёгся светофор
Забренчал в башке душевный перебор
Я искал единственный ответ
Десять лет не видел белый свет
Пел гулял кутил у казачков
Дуремар грозил своим сачком

Из Москвы поехал в новый Питер
Мостовые истоптал
Обновил дырявый старый свитер
Новый свет узнал

Кушал багет
Резал винегрет
Коктейли наливал
Мало было бед
Был крутой билет
Шальных друзей узнал

0