Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Богословы, верующие “ученые” и экстрасенсы, получите вознаграждение


Богословы, верующие “ученые” и экстрасенсы, получите вознаграждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://duluman.uath.org/Priz.htm

Богословы, верующие “ученые” и экстрасенсы,получите вознаграждения!

удачи:)

Отредактировано Nikolas (Суббота, 28 ноября, 2009г. 22:16)

0

2

Лет через 40, наверно, когда быть может почувствую контакт с Силой, эх...

0

3

А у Вас атеистов есть ещё кто нибудь, кроме Дулумана? Что же будет с Вами бедными, когда он помрет?

0

4

guard

А у Вас атеистов есть ещё кто нибудь, кроме Дулумана?

в этой статье Дулумана наберется максимум грамм на 100. по существу можно?

Что же будет с Вами бедными, когда он помрет?

со мной лично? я не замечу его смерти. У Дулумана есть некоторый авторитет среди атеистов, но не стоит его преувеличивать.

0

5

Все ссылки на статьи - к нему и на его сайт. Видно он типа современного миссионера Вашего, типа Кураева у православных

0

6

Все ссылки на статьи - к нему и на его сайт.

не все,не все... кстати, атеизм.ру не является его сайтом.

Видно он типа современного миссионера Вашего, типа Кураева у православных

типа того.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Богословы, верующие “ученые” и экстрасенсы, получите вознаграждение