Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеизма не существует

Сообщений 351 страница 360 из 395

351

prah написал(а):

Я вполне могу иметь свои теории обо всём перечисленном, и при этом не верить в чудо.

Прости , но твои теории не теории, а Чудо поБольше. :)

Отредактировано Сергей (Среда, 18 апреля, 2012г. 00:01)

0

352

Ветер и вера написал(а):

Я верю, что для Всевышнего нет ничего невозможного. Я считаю, что мы сплошь и рядом окружены чудесами, просто привыкли к ним как к само собой разумеющемуся. Я считаю что, человек который верит в Бога с помощью так называемых религиозных чудес не является верующим, так как ищет подтверждения.

prah написал:
"Речь-то не только об "религиозных чудесах"..
Речь о вере в чудеса в принципе"

Да действительно. Отвечай на вопрос конкретно. А то баяны-бабаяны разводишь.(это очень  похоже на демагогию)

0

353

prah написал(а):

Речь о вере в чудеса в принципе

Не знаю насколько прав, но думаю если верить в чудеса, чуда не будет. Верить надо во Всевышнего потому, что он творит чудеса для тех кто искренне в него верит.

0

354

Ветер и вера написал(а):

Не знаю насколько прав, но думаю если верить в чудеса, чуда не будет. Верить надо во Всевышнего потому, что он творит чудеса для тех кто искренне в него верит.

За то что в него верят-чудо пожалте, только для избранных...вот меню чудес, выбирайте...опять бизнес.

0

355

Владимир53 написал(а):

для избранных

Избранных Всевышним, а не священнослужителями.

0

356

Ветер и вера написал(а):

Верить надо во Всевышнего потому, что он творит чудеса

Вот в сём-то и загвоздка.
Я не верю в чудеса  :glasses:

0

357

prah написал(а):

Я не верю в чудеса

Поверишь если прижмет

0

358

Ветер и вера написал(а):

prah написал(а):
    Я не верю в чудеса
Поверишь если прижмет

Значит ли сие, что без страха никак?
Почему же прижимать-то надо обязательно?

0

359

prah написал(а):

Значит ли сие, что без страха никак?

Я не только о тебе лично говорил, но и о тех кто тебе дорог. Вспомни людей у которых болеют близкие, а современная медицина вынесла вердикт - смерть.

prah написал(а):

Почему же прижимать-то надо обязательно?

Жизнь так или иначе всегда прижимает, это система испытаний .

0

360

Agasfer написал(а):

А была бы вера - то стоял бы на своем и ни с места . К стати не нужно обязательно прямо иметь доказательства - главное что бы работало,

:rofl:
Вот и я про это. Пофиг как устроено, главное, что этим вполне можно пользоваться.

0

Похожие темы

Наука, атеизм, вера и Библия. Противоречия между религией и наукой. Атеизм Пятница, 27 ноября, 2009г.
КРАХ АТЕИЗМА Атеизм Воскресенье, 18 сентября, 2011г.
NevzorovTV "УРОКИ АТЕИЗМА" Атеизм Суббота, 18 октября, 2014г.
Бог не существует, но он есть! Атеизм Суббота, 1 февраля, 2014г.
Религия и атеизм в СССР Атеизм Среда, 1 октября, 2014г.