Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеизма не существует

Сообщений 361 страница 370 из 395

361

Ветер и вера написал(а):

prah написал(а):
    Значит ли сие, что без страха никак?
Я не только о тебе лично говорил, но и о тех кто тебе дорог. Вспомни людей у которых болеют близкие, а современная медицина вынесла вердикт - смерть.

На Бога надейся, а сам не плошай.

Ветер и вера написал(а):

Жизнь так или иначе всегда прижимает, это система испытаний .

И при чём здесь вера в чудеса?
Может быть именно она и заставляет смиряться с "неизбежным"?
А система - вполне себе рабочая, надо признать  :glasses:

0

362

Василий написал(а):

Agasfer написал(а):
    А была бы вера - то стоял бы на своем и ни с места . К стати не нужно обязательно прямо иметь доказательства - главное что бы работало,
:rofl:
Вот и я про это. Пофиг как устроено, главное, что этим вполне можно пользоваться.

Угу.
Акромя микроскопа для забивания, есть ещё резиновые женщины и безалкогольное пиво..  :)

0

363

Простите пожалуйста, вмешаюсь в вашу деловую беседу, в какой религии не было чудес? Доходит до абсурда: в кресло " святой", у которой не было ни мужа не детей, садятся те кто хочет забеременеть - срабатывает!!! По вере вашей будет вам.

0

364

нина петровна написал(а):

в какой религии не было чудес?

Разве кто-то утверждает обратное?

0

365

prah написал(а):

На Бога надейся, а сам не плошай.

Ты мне напомнил один хадис. Как-то один араб впервые встретившись с пророком Мухаммедом (Да благословит его Аллах и приветствует) спросил его, могу ли я положиться  на Всевышнего и не привязывать своего верблюда. На что пророк ответил ему привяжи своего верблюда и положись на Всевышнего.

0

366

нина петровна написал(а):

Простите пожалуйста, вмешаюсь в вашу деловую беседу, в какой религии не было чудес? Доходит до абсурда: в кресло " святой", у которой не было ни мужа не детей, садятся те кто хочет забеременеть - срабатывает!!! По вере вашей будет вам.

Ну это понятно. Кто-то помогает (только не бог). А цвет глаз у ребенка можно заказать и "святого"?

0

367

prah написал(а):

Угу.
Акромя микроскопа для забивания, есть ещё резиновые женщины и безалкогольное пиво..

Но мы же говорим о знаниях, а они имеют определённые уровни. На низком уровне так и делают. А применительно к нашей беседе: некоторые при помощи мощнейших ритуалов вызывают Сатану. Что, во-первых, бессмысленно, а во-вторых, очень опасно. Это всё равно что колоть дрова на противотанковой мине. :rofl:
Но пользуются ведь. Ибо без дел Вера мертва.

0

368

Ветер и вера написал(а):

На что пророк ответил ему привяжи своего верблюда и положись на Всевышнего.

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай! :)

Владимир53 написал(а):

Кто-то помогает (только не бог).

o.O
А кто?

Только тебе и по-братски.
Отказываясь от Бога, ты сам лишаешь себя возможности использовать собственные скрытые\резервные силы, активация которых возможно в том числе и религиозным путём. Аутотренинг - молитва, ибо молясь ты сам формулируешь свою проблему, а её определение - уже половина решения.
В общем, не просто всё. :glasses:

0

369

Василий написал(а):

А кто?
Только тебе и по-братски.
Отказываясь от Бога, ты сам лишаешь себя возможности использовать собственные скрытые\резервные силы, активация которых возможно в том числе и религиозным путём. Аутотренинг - молитва, ибо молясь ты сам формулируешь свою проблему, а её определение - уже половина решения.
В общем, не просто всё.

Веришь в непорочное зачатие?
Зачем к кому-то обращаться? Сам решай свои проблемы, не можешь сам, спроси у людей. Все просто.

0

370

Владимир53 написал(а):

Веришь в непорочное зачатие?

Нет.

Владимир53 написал(а):

Зачем к кому-то обращаться?

Вера в содействие Всемогущего Покровителя активизирует скрытые способности.

Владимир53 написал(а):

Сам решай свои проблемы, не можешь сам, спроси у людей. Все просто.

Дело не в этом, а в конкретных методах.
Да и тут в сети можно таких советов наслушаться... что не дай Бог, не приведи Господи. Ни в сказке сказать, ни в слух произнести. Т.е. советы слушать с разбором нужно. Но, тем не менее, нужно.

0

Похожие темы

Наука, атеизм, вера и Библия. Противоречия между религией и наукой. Атеизм Пятница, 27 ноября, 2009г.
КРАХ АТЕИЗМА Атеизм Воскресенье, 18 сентября, 2011г.
NevzorovTV "УРОКИ АТЕИЗМА" Атеизм Суббота, 18 октября, 2014г.
Бог не существует, но он есть! Атеизм Суббота, 1 февраля, 2014г.
Религия и атеизм в СССР Атеизм Среда, 1 октября, 2014г.