Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Зов Бога. Старец Аверкий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Апостол Павел II-е Кор. 5-6 “ И как знаем, что водворяясь в теле мы устранены от Господа” .Водворяясь в телесные чувства, в телесное мудрование мы устраняемся от Господа. И многие, которых начинает посещать проблески Истины Божией, умышленно устраняются, прячутся от Правды Божией в телесные чувства, в телесное мудрование. А когда плоти не будет, куда спрячетесь? Как богач ?
Ап. Павел Рим.8-7 “плотские помышления суть вражда против Бога” . Еп. Игнатий ( Брянчанинов) раскрывает эти слова апостола Павла. “ Свойством вражды и противления Богу заражено и преисполнено плотское мудрование “ . Пользуясь таким инструментом постижения можно прийти : или к отрицанию Бога, или к извращенной, угодной демонам вере в Бога. Остеречься бы надо, пускаться в рассуждения о Боге таким инструментом. Понятно куда приведет эта дорожка.
Тело временный, земной дом души. Ап. Павел II-е Кор. 5-1 “ Ибо знаем, что когда земной наш дом, эта хижина разрушиться, мы имеем от Бога жилище на Небесах, дом нерукотворенный, вечный “. ЧЕГО ВАМ СОКРУШАТЬСЯ ? А потому что, на “ небесах ”. А вы оземлянились, оплотились. А расставаться с плотью надо. Дом то это временный. Не ищите в плотских мудрованиях оправдание своим земным привязанностям. Открывайтесь Правде Божией. Возрастайте духом!
Время утекает катастрофически. Готовьтесь в небо! Господь зовет нас в Небо! И “ мы имеем от Бога жилище на Небесах ” ! Господь свидетель!
staresAverkiy@gmail.com

Отредактировано Вика47 (Четверг, 23 февраля, 2012г. 20:55)

0

2

Вика47 написал(а):

Время утекает катастрофически. Готовьтесь в небо! Господь зовет нас в Небо! И “ мы имеем от Бога жилище на Небесах ” ! Господь свидетель!

2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.

0

3

Вика47 написал(а):

Как богач ?

Без богатства мы будем голодранцы? :(

Вика47 написал(а):

имеем от Бога жилище на Небесах, дом нерукотворенный, вечный

Дворец?

0