Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк-молебен. Цели и результаты.

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

prah написал(а):

В 1991 году Московской Патриархией и рядом других церковных организаций Русской Православной церкви был создан ЗАО «Международный Банк Храма Христа Спасителя» (МБХХС).
По данным «Интерфакс-ЦЭА» и «Банки.ру», на 1 января 2008 года он занимал 444-е место по размеру чистых активов (2,2 млрд рублей).
В апреле 2008 года «Международный Банк Храма Христа Спасителя» переименован в Банкхаус Эрбе

Ничего странного в этом не вижу а Храмы на каие деньги востанавливать , а священникам зарплпту платить и т.д. и т.п.

Владимир53 написал(а):

Прямой диалог? Или медитируете? Как здоровье у бога?И привет ему.

Можно сказать и диалог и дорогие мои это можно и Вам как я думаю . Бог страдает от наших грехов.
попробуйте просто так 30 минут уделить тому чтобы в тишине постраться услышать Его Голос . отложите все дела все свои мысли и постарайтесь утвердиться в этой тишине , продолжайте каждый день . Ищите и Найдете Стучите и отворят Вам

0

52

Этим жирным тварям еще и зарплату??я ругаюсь матом,они же на мерсах ездят и живут не абы где!Пусть они и дают деньги на восстановление храмов.

0

53

Owner написал(а):

Этим жирным тварям еще и зарплату??я ругаюсь матом,они же на мерсах ездят и живут не абы где!Пусть они и дают деньги на восстановление храмов.

Ну ты загнул , священники по большей части осень бедно живуть я лично знаю пятерых

0

54

Dimon123 написал(а):

prah написал(а):
    В 1991 году Московской Патриархией и рядом других церковных организаций Русской Православной церкви был создан ЗАО «Международный Банк Храма Христа Спасителя» (МБХХС).
    По данным «Интерфакс-ЦЭА» и «Банки.ру», на 1 января 2008 года он занимал 444-е место по размеру чистых активов (2,2 млрд рублей).
    В апреле 2008 года «Международный Банк Храма Христа Спасителя» переименован в Банкхаус Эрбе
Ничего странного в этом не вижу а Храмы на каие деньги востанавливать , а священникам зарплпту платить и т.д. и т.п.

Dimon123 написал(а):

священники по большей части осень бедно живуть я лично знаю пятерых

Вот и приехали.
На поддержку функционирования одного только "генератора мыльных пузырей" скока средствов надыть!
А такой ведь, по идее, в каждую завалящую церквушку нужен! чудеса творить..
Как же вас так делают-то? Неужто даже не чешется ничего в оставшейся кочерыжке?

0

55

prah написал(а):

Вот и приехали.
На поддержку функционирования одного только "генератора мыльных пузырей" скока средствов надыть!
А такой ведь, по идее, в каждую завалящую церквушку нужен! чудеса творить..
Как же вас так делают-то? Неужто даже не чешется ничего в оставшейся кочерыжке?

генератор мыльных пузырей это что ? Чудеса творит Бог. Мы Христиане старемся никого не судить тем более священников на коих благодать . Если и есть грешный священник он за это ответит перед богом а благодать все равно дейсвует . а судить не наша привелегия.

0

56

Dimon123 написал(а):

генератор мыльных пузырей это что ?

Ты в прейскурантик ХХС-то глянь, там много интересного.

А твоё старание не судить - по..зм с эгоизмои и не более.
Отмазки для совести.
Типа, не при делах..
Тьфу на вас..

0

57

prah написал(а):

Ты в прейскурантик ХХС-то глянь, там много интересного.
А твоё старание не судить - по..зм с эгоизмои и не более.
Отмазки для совести.
Типа, не при делах..
Тьфу на вас..

Нет это не тк не судите да не судимы будите , это не отмазки от совести . В первую очередь нам надо самими сделаться лучше нести любовь свет . А осудать других тем более всех огульно это лицемерие и гордость . В нашей церкви все за пожертвования крещение записки свечи , кто сколько даст

0

58

Dimon123 написал(а):

prah написал(а):
    Ты в прейскурантик ХХС-то глянь, там много интересного.
    А твоё старание не судить - по..зм с эгоизмои и не более.
    Отмазки для совести.
    Типа, не при делах..
    Тьфу на вас..
Нет это не тк не судите да не судимы будите , это не отмазки от совести . В первую очередь нам надо самими сделаться лучше нести любовь свет . А осудать других тем более всех огульно это лицемерие и гордость . В нашей церкви все за пожертвования крещение записки свечи , кто сколько даст

Пока будете терпеть всё творимое нынешней олигархической церковной верхушкой,
для народа останетесь пустословами и дармоедами, соками собственного(?) народа питающимися.
Прах отцов предавшие христопродавцы. Во как.

=Spoiler написал(а):

0

59

Dimon123 написал(а):

Бог страдает от наших грехов.

Тоскует или страдает? Потоскует, потоскует и спать идет? Кстати спит ли бог?

0

60

Dimon123 написал(а):

чтобы в тишине постраться услышать Его Голос .

Ну ты советчик! Голоса слышать- в психушку пора! Ты давно откинулся оттуда?

0