Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало и конец.

Сообщений 111 страница 120 из 148

111

Сергей написал(а):

отвоевывать у власть имущих. Или слабо?
Да нет-не слабо. Только зачем?
Мне это не нужно. А если мне что либо не нужно-я этого не делаю.

Верно.Если не стоит, то и не стоит.

0

112

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Накормить голодных, беспризорных организовать и воспитывать, что бы не было потом преступности.
Утопия?

Советы могли справится с этой ситуацией. А вам слабо? Ну да, мы наблюдатели. Из-за угла выглядываем и ничего не делаем.Зачем? Равнодушие хуже убийства.

0

113

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
.Это что, не по христиански/иудейски/мусульмански? Или только молиться за улучшение жизни людей можешь?
Я не молюсь-не вижу смысла уже.

Ну да мы можем только не сопротивляясь, быть покорными. Как староста скажет....
Одним из главных "преступлений" против веры "Свидетелей Иеговы", и "сатанинских" искушений, с которыми надлежит решительно бороться, согласно доктрине "Свидетелей Иеговы", является … независимое мышление (см. журнал "Сторожевая башня" за 15 Января 1983 г.)

0

114

Владимир53 написал(а):

Из-за угла выглядываем и ничего не делаем.Зачем? Равнодушие хуже убийства.

Как психолог-психологу).
Для многих твой вывод может показаться вполне естественным и не безобразным-сказанным в порыве чувств или эмоционально высказанный.
Но, зная тебя -скажу это не так!
Ты вполне осознанно считаешь, что убийство может быть выходом.
В этом ты видишь один из способов решения существующей проблемы. По моим наблюдениям-ты к этому вполне готов.
Я в этом участвовать не собираюсь...

Владимир53 написал(а):

Ну да мы можем только не сопротивляясь, быть покорными. Как староста скажет....

Не покорными, а спокойными.
И главное-не ложись сам под пресс плотского и сопротивляться будет незачем.

0

115

Сергей написал(а):

Как психолог-психологу).
Для многих твой вывод может показаться вполне естественным и не безобразным-сказанным в порыве чувств или эмоционально высказанный.
Но, зная тебя -скажу это не так!
Ты вполне осознанно считаешь, что убийство может быть выходом.
В этом ты видишь один из способов решения существующей проблемы. По моим наблюдениям-ты к этому вполне готов.
Я в этом участвовать не собираюсь...

Насилие оправдано.Оно приносит решение всех проблем. Быстро, надежно,качественно. Главное время не упустить. А то такие вот болтуны/ранодушно-пугливые, всегда могут заболтать проблему...разбавить её пустословием и другими вескими причинами и в итоге никто не поднимет попу со стула...
Кстати Америка всегда отрешает свои проблемы насилием...ОК?

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 21 апреля, 2012г. 09:42)

0

116

Владимир53 написал(а):

Насилие оправдано.

В оправданиях нет смысла.

Владимир53 написал(а):

.Оно приносит решение всех проблем.

Решение одних, но на их место приходит множество других.

Владимир53 написал(а):

Главное время не упустить.

Всему своё время.

Владимир53 написал(а):

А то такие вот болтуны/ранодушно-пугливые, всегда могут заболтать проблему...разбавить её пустословием и другими вескими причинами и в итоге никто не поднимет попу со стула...

Я тебе не указ.

Владимир53 написал(а):

Кстати Америка всегда отрешает свои проблемы насилием...ОК?

Это так.

0

117

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Кстати Америка всегда отрешает свои проблемы насилием...ОК?
Это так.

Вот тебе и пример. Религиозная страна и что...соблюдает заповеди?...Не убий , не укради, подставь щеку, возлюби ближнего и т.д. Где же тут мораль? Насилие-это образ существования государств. Вот она и берет всё то, что ей нужно, печатает пустые деньги и покупает всё что ей нужно...если не продают по дешевке, объявляют это зоной экономического выживания для США и   воюют с во все странами-участниками НАТО...Боже храни Америку...

0

118

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
А то такие вот болтуны/ранодушно-пугливые, всегда могут заболтать проблему...разбавить её пустословием и другими вескими причинами и в итоге никто не поднимет попу со стула...
Я тебе не указ.

Я как-то про тебя говорил.

0

119

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
.Оно приносит решение всех проблем.
Решение одних, но на их место приходит множество других.

Надо решать проблемы по мере их поступления. Ок? Только решать, а не рассуждать в уголку и за спиной у бога...

0

120

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Насилие оправдано.
В оправданиях нет смысла.

Насилие нужно для решения всех проблем,в том числе и домашних.

0