Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало и конец.

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

Saga написал(а):

А это рождение наблюдал и созерцал

Я тоже. ;)

0

12

Еще раз спрашиваю если это слова Иисуса почему греческие буквы при разговоре с евреями

0

13

Ветер и вера написал(а):

Еще раз спрашиваю если это слова Иисуса почему греческие буквы при разговоре с евреями

Это были не евреи какраз  кажется в греции и было на каком то острове тот священик написал книгу и прожил на этом острове в пещере всю жизнь теперь там церковь  (в пищере)

0

14

Ветер и вера написал(а):

Еще раз спрашиваю если это слова Иисуса почему греческие буквы при разговоре с евреями

Я бы приписал сии слова Самому...
Ибо Иисус говорил их от имени Самого.
Между Иисусом ходившем по земле и Иисусом воскресшем есть разница...но о ней позже.
Что касается греческого алфавита, то я ничего тут необычного не вижу.
Что тебя беспокоит?

0

15

Учитель написал(а):

Ветер и вера написал(а):Еще раз спрашиваю если это слова Иисуса почему греческие буквы при разговоре с евреямиЯ бы приписал сии слова Самому...Ибо Иисус говорил их от имени Самого.Между Иисусом ходившем по земле и Иисусом воскресшем есть разница...но о ней позже.Что касается греческого алфавита, то я ничего тут необычного не вижу.Что тебя беспокоит?

Никейский собор поработал на славу.
Иисус родился - Иисусу 33 года

0

16

Ветер и вера написал(а):

Никейский собор поработал на славу.
Иисус родился - Иисусу 33 года

И?
Эти знак Бога(Вседержителя)-знак вечности.
Начало и Конец-Его знак в нас.
Что не понятно?

0

17

Ветер и вера написал(а):

Иисус родился - Иисусу 33 года

С чего ты взял?
Я Есмь!

0

18

Учитель написал(а):

Я Есмь!

«Я есмь ПУТЬ и Истина и Жизнь»

0

19

Долгое прятание ранних христиан за спинами философов не прошло даром. Ничего для жизни все для языка

0

20

Учитель написал(а):

Познать силу Слова, изошедшего из .......... того что в Мысли и в Разуме Отца, что является некой "ВсеОбщностью", которую он Сотворил во искупление не познавших Отца, созданная  для искавших Его.

   "Всеобщность" - была создана Мыслью Его и была внутри него,Непостижимого, Немыслимого,Совершенного,Мудрого,Великого который превыше Всякой Мысли и Знаний.

0