Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало и конец.

Сообщений 41 страница 50 из 148

41

Учитель написал(а):

когда ты спокойно миришся со всем происходящим и ничего не делаешь.

одни глаголы никаких предложений ... главное человек веры ... наверняка владеешь позитивной психологией но не умеешь ею пользоваться только всех учить ... не делайте этого того что вы пишете

0

42

Saga написал(а):

одни глаголы никаких предложений ... главное человек веры ... наверняка владеешь позитивной психологией но не умеешь ею пользоваться только всех учить ... не делайте этого того что вы пишете

Слова это не мои...учить я никого не собираюсь ибо сие невозможно в принципе...
А чо не делать я вообще не понял.

0

43

Учитель написал(а):

Да вот только не пойму, что предлагаешь ты...

Предлагаю способствовать развитию понимания народом веры, путем ясного его изложения, для уничтожения спекуляций на эту тему

0

44

Ветер и вера написал(а):

Предлагаю способствовать развитию понимания народом веры, путем ясного его изложения, для уничтожения спекуляций на эту тему

Круто.
Даже не знаю, что и сказать...
Понимание это манна небесная...оно либо есть,либо его нет.
Если оно есть ещё ладно...а вот если его нет, то как ты его развивать собираешься?

0

45

Учитель написал(а):

то как ты его развивать собираешься?

1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

0

46

Ветер и вера написал(а):

Предлагаю способствовать развитию понимания народом веры, путем ясного его изложения, для уничтожения спекуляций на эту тему

твоим пастухам выгодно что бы ты ничего так и не понял разве это не понятно ... слепы вы а я прозрел

0

47

Saga написал(а):

слепы вы а я прозрел

А толку?
Если вокруг тебя всё равно темнота и ничего не видишь?

0

48

Учитель написал(а):

Ветер и вера написал(а):Предлагаю способствовать развитию понимания народом веры, путем ясного его изложения, для уничтожения спекуляций на эту темуКруто.Даже не знаю, что и сказать...Понимание это манна небесная...оно либо есть,либо его нет.Если оно есть ещё ладно...а вот если его нет, то как ты его развивать собираешься?

Например для начала ты я как понимаю хорошо знаком с текстами учения христианского. Сядь и проработай тему относительно не соответствия учению Ииусса деятельности официальной церкви

0

49

Ветер и вера написал(а):

Например для начала ты я как понимаю хорошо знаком с текстами учения христианского. Сядь и проработай тему относительно не соответствия учению Ииусса деятельности официальной церкви

Официальная церковь ему(учению) полностью противоречит.
За исключением того малого, что даже при большом желании перекрутить невозможно. :D

0

50

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Предлагаю способствовать развитию понимания народом веры, путем ясного его изложения, для уничтожения спекуляций на эту темутвоим пастухам выгодно что бы ты ничего так и не понял разве это не понятно ... слепы вы а я прозрел

Иди и раскажи это в детдомах может им полегчает

0