Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало и конец.

Сообщений 61 страница 70 из 148

61

Учитель написал(а):

Ветер и вера написал(а):однако без практической реализации своего понимания все становится бессмысленным.Приумножаешь печаль?

Хорошо объясни как можно спокойно смотреть на то, что в нашей стране безпризорников больше чем до революции, на стариков живущих на хлебе и воде, на ежедневные жесточайшие преступления, на зарабатывании на здоровье людей и одновременно видеть процветание кучки по телевизору.

0

62

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):И самое главное во всем прилагательное русскаяЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ РАЗБЕРИСЬ КАКОГО ТЫ РОДА ПЛЕМЕНИ ....

Я не русского племени, и никак не могу понять если твое учение правильное обязательно тебе акцентировать, что оно русское тем более, что оно скандинавское

0

63

Ладно пойду отдыхать всем споконой ночи

0

64

какие у тебя основания говорить что оно скандинавское "ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ" .... от этого у тебя и заложило уши после моей темы

0

65

Saga написал(а):

какие у тебя основания говорить что оно скандинавское "ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ" .... от этого у тебя и заложило уши после моей темы

Слова РУССКОГО поэта эфиопского происхождения

0

66

Ветер и вера написал(а):

Слова РУССКОГО поэта эфиопского происхождения

кто тебе сказал что он эфиоп ... это его легенда ... чтоб никто не догадался ты знаешь что он после смерти не в покое ... он узник березы как друиды узники деревьев, а не в эфиопской пальме

0

67

Saga написал(а):

скандинавское "ЗДЕСЬ РУССКИЙ ДУХ ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ"

Первая строка - Пушкин
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…

«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…»
Здесь каждый камень гранью чувств
хранит лучистый отпечаток
твоих шагов, родная Русь!

Здесь рядом с каждою скамейкой
твой клен и тополь-богатырь.
А вон беспечная семейка
резвится – это ли не ты?!

Куда ни глянь – твои соборы
(в крестах небесная рука).
Твой мир широк и путь твой долог –
да наша память коротка.

И в Киеве – твоей столице,
не чуя новых жутких уз,
тебя мы стали сторониться,
теперь тебя стыдимся, Русь.

С родимой Родиной рассорясь,
своих врагов смешим всерьез.
…Вот так вагон, покинув поезд,
свободно едет – под откос.

0

68

Ветер и вера написал(а):

Хорошо объясни как можно спокойно смотреть на то, что в нашей стране безпризорников больше чем до революции, на стариков живущих на хлебе и воде, на ежедневные жесточайшие преступления, на зарабатывании на здоровье людей и одновременно видеть процветание кучки по телевизору.

Объясняю...Стать Разумным-привести в соответствующее состояние свои чувства и ум..И познать мир.
Увидеть его таким каков он есть, а не таким каким ты его видишь(познать себя).
Если в тебе начинает зарождаться понимание, то печаль от него.
Более того...печаль будет приумножаться-она будет множится у тебя внутри(Царство Небесное внутри вас есть) за счёт Внешнего мира(тьмы внешней где скрежет зубов)...занимать всё больше места и в конце концов ей этого места станет мало...
И тогда ты растворишься во внешнем мире...
А оно тебе надо?

0

69

Saga написал(а):

потом ты поймешь как и я - что нет разницы между светом и тьмой

Кто твой Бог?
Кем ты Ему приходишься?
Каким образом можно приблизится к твоему Богу, стать одни целым с ним или любимым учеником,сыном, или ещё кем то?
Как его можно прогневить?
Твой Бог личность?
Расскажи о нём.

Отредактировано Учитель (Пятница, 9 марта, 2012г. 13:22)

0

70

Учитель написал(а):

на зарабатывании на здоровье людей и одновременно видеть процветание кучки по телевизору.

у каждого свой кошелек, а про пять тысяч арабских принцев ты слыхал ... во жируют на нефти

0