Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.


Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.

Сообщений 161 страница 170 из 187

161

Ангел завета написал(а):

ДНК - дезоксирибонуклеи́новая кислота́

Да, в ней закодированы, между прочим, формы нашей башки и задницы :)

0

162

Ангел завета написал(а):

Итак, у моей версии нет опровержения. Зло рукотворно.

В огороде у тебя бузина, а в Киеве дядька - набор хромосом.
Такой версии действительно ты опровержения не найдёшь, ибо идиотизм ни кто опровергать не будет.

А зло действительно твориться. Только не руками, а тупыми мозгами. Которые вдруг решили собственное отношение окрестить злом и, ну, давай своё частное мнение переносить на всё кругом, выдавая частное за общее.

0

163

Василий написал(а):

выдавая частное за общее

комбинируете/увязываете/связываете частное с общим?

0

164

Algebroid написал(а):

/связываете частное с общим?

Я - да. Но я то отдаю себе отчёт в том, что частное совершенно не обязательно характеризует всю систему.
В семье не без урода. Гласит народная мудрость. Но это же не значит, что вся семья состоит из уродов, хотя это и не исключается.

+1

165

Algebroid написал(а):

Тело - может, насчёт души - существуют разные теории?

Да бездарный только может  назвать  прах прахом , не зная сих сложых элементов их разложения и соЕединения.

0

166

Василий написал(а):

Это ты не путай, раб

Вась, не психуй, а то будеш три последних буквы от не психуй.

0

167

за нас с вами и хрен с ними!?

0

168

Algebroid написал(а):

за нас с вами и хрен с ними!?

За цэ и выпъемо!

0

169

желаем отрезвляться. или пьяная голова - ценитель искусства?

0

170

Alexius написал(а):

Вась, не психуй

Ты заходи почаще.
А то у меня весь запал уже прошёл. :rofl:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.