Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.


Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

Учитель написал(а):

Может есть хоть что то хорошее?

Безусловно есть. Иначе бы она не смогла бы столько времени людям мозги канифолить.

Но для того чтобы выудить от туда действительно ценные мысли нужны знания, опыт и терпение. Ибо столько откровенного дерьма придётся перелопатить, мама не горюй.

Т.е. я бы начинаюшим верующим её не рекомендовал.
Хотя бы потому, чтобы потом не было необходимости эту чушь выскабливать из разума. А зачем грузить только затем, чтобы понять, что это чушь...

0

52

Василий написал(а):

Безусловно есть. Иначе бы она не смогла бы столько времени людям мозги канифолить.

Но для того чтобы выудить от туда действительно ценные мысли нужны знания, опыт и терпение. Ибо столько откровенного дерьма придётся перелопатить, мама не горюй.

Т.е. я бы начинаюшим верующим её не рекомендовал.
Хотя бы потому, чтобы потом не было необходимости эту чушь выскабливать из разума. А зачем грузить только затем, чтобы понять, что это чушь...

Пожалуй я бы с тобой согласился.

0

53

Василий написал(а):

А вот то, что Иегова и Иисус одно лицо придумали христиане. И гораздо позже.

Это придумал Иисус, а евреи своими руками исполнили его похотение.
Христос- это Святый. Откр 3-7 и Даниил 9:24
А Святый- это Иегова Саваоф.
Иисус- это Саваоф.
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7
Святый имя Его… Ис 57:15

В синагоге их был человек, [одержимый] духом нечистым, и вскричал:
оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Мк 1:23-24

Отредактировано Ангел завета (Понедельник, 12 марта, 2012г. 08:55)

0

54

Василий написал(а):

Т.е. ты веришь библии?

Конечно не верю. Но я знаю библию и верю своим знаниям.  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

55

Ангел завета написал(а):

Это придумал Иисус, а евреи своими руками исполнили его похотение.

Jesus Lord.

Ангел завета написал(а):

А Святый- это Иегова Саваоф.
Иисус- это Саваоф.

Осторожней мешай.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 12 марта, 2012г. 10:20)

0

56

Ангел завета написал(а):

Конечно не верю. Но я знаю библию и верю своим знаниям. 

Знаю это как? Книжку видел? Или глубоко изучил? А знания откуда? Что закончил?

0

57

Владимир53 написал(а):

Знаю это как? Книжку видел? Или глубоко изучил? А знания откуда? Что закончил?

Побеседовал с Богом человеков и стал знать библию так, как никто не учит.  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

58

Algebroid написал(а):

Осторожней мешай.

Иначе что??

0

59

Ангел завета
Небоись я тебя во всем поддерживаю тебе путь в Родную веру заказан как и мне ... забей на библию больше не разбирайся ... разберись в Ведах там там космические опусы

Отредактировано Saga (Понедельник, 12 марта, 2012г. 19:05)

0

60

Ангел завета написал(а):

Это придумал Иисус, а евреи своими руками исполнили его похотение.

А ты отдаёшь отчёт своим словам?
Фактически ты пишешь, что евреи сделали Иисуса Иеговой. А это полная чушь.
Да и сам Иисус вряд ли имеет к этому отношение. Тут расстарался Павел и иже с ним.
В смысле они могли назначить на это место кого угодно, только это совершенно не означает, что так оно и есть на самом деле.

Ангел завета написал(а):

Конечно не верю. Но я знаю библию и верю своим знаниям. 

Т.е. ты антихристианин.
Ибо просто толкуешь библию не так как они.

Я же строю своё мировоззрение совершенно на других фактах.

Ангел завета написал(а):

Побеседовал с Богом человеков и стал знать библию так, как никто не учит.

Ну вот.
Всё и прояснилось. :blush:  :P

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.