Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.


Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.

Сообщений 61 страница 70 из 187

61

Василий написал(а):

А ты отдаёшь отчёт своим словам?Фактически ты пишешь, что евреи сделали Иисуса Иеговой. А это полная чушь.

Евреи исполнили пророчества о Христе:

Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания. Ис 50:6

И они воззрят на Него, Которого пронзили. Зах 12:10(и там еще куча пророчеств)

А Хрстос- это Святый. Откр 3:7 и Даниил 9:24
А Святый- это Иегова Саваоф.
Иисус- это Саваоф.
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7
Святый имя Его… Ис 57:15

В синагоге их был человек, [одержимый] духом нечистым, и вскричал:
оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Мк 1:23-24

Отредактировано Ангел завета (Понедельник, 12 марта, 2012г. 21:50)

0

62

Ангел завета написал(а):

В синагоге их был человек, [одержимый] духом нечистым, и вскричал:
оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Мк 1:23-24

Или ты просто христианин, но со своими заморочками...

Ты, уж, меня извини, я не всегда нахожу что сказать нормальным христианам, а ненормальным мне и вообще сказать нечего. :rofl:

0

63

Ангел завета написал(а):

В синагоге их был человек, [одержимый] духом нечистым, и вскричал:
оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Мк 1:23-24

http://uploads.ru/t/H/A/o/HAocG.png

0

64

Ангел завета написал(а):

Это придумал Иисус, а евреи своими руками исполнили его похотение.
Христос- это Святый. Откр 3-7 и Даниил 9:24
А Святый- это Иегова Саваоф.
Иисус- это Саваоф.
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7
Святый имя Его… Ис 57:15
В синагоге их был человек, [одержимый] духом нечистым, и вскричал:
оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий. Мк 1:23-24

Видишь ли, что выходит из уст человека, человеческое. Ты ведь сейчас  нас призываешь бесам поверить. Разве об Иисусе пророки говорили? Или Бог сказал? Бесы. А бесам разве можно верить?!

В Евангелие, пожалуй, бесовщина и бесовские высказывания имеют основополагающие доказательства истины. Бесы -- слепки человеческих осколков, фраз, слов, которые слагаются как мозаика, когда сознание не способно выдавить или вспомнить людей.  Ты сейчас представляешь нам бесов, как нечто разумное, доброе, вечное, которое исторгает вопли отчаяния, побитое поборником... Если бесы таковы, что умеют боятся, страдать и плакать, не стоят ли они оставить их жить, ведь тогда они лучше многих людей, которые на такие проявления эмоций не способны?! Ты вслушиваешься в слова бесов, вдумываешься, ложишь их на сердце. Тогда тебе стоит посетить психушку, там этих бесов завались, живые еще, они тебе много чего наговорят. И позлят, и притно удивят, и порадуют.

Так говорит Дух, который учит человека открыть демона (беса) и закрыть ему уста. Сколько пишу о Нем, а мои слова, слова человека и свидетеля, ласкают твой ум?! Нет. Потому что человеческое в Нем не нахожу, исключительно Геенну и Закон.

0

65

Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания. Ис 50:6 И они воззрят на Него, Которого пронзили. Зах 12:10(и там еще куча пророчеств)

Ну да, Дьявол подставляет хребет. Вся планета его живая плоть. Разве ты не ешь меса, не убиваешь животных, чтобы сшить себе шубу и сапоги, не захватываешьлучшие земли, не оставляя места диким животным, не качаешь недра и не украшаешь себя камнями и золотом из земли? Земля -- хребет Дьявола, который ты бьешь. Все мы бъем. И разве ты не хлещешь его по лицу, когда не видишь очевидного и поставляешь над ним царя?! Он смотрит на тебя 24 часа в сутки, как ты проклинаешь его и объявляешьсвоим врагом. Что это, как не слюни твои, которые летят в его лицо в твоей ненависти?! И разве Дьявол закрывается от тебя? Он не орет тебе в ответ, какая ты свинья, не забирает у тебя жизнь в тот же миг, хотя стоило бы. И разве ты избежишь встречи с Ним, когда предстанешь перед Ним на Суде?! Да, Он будет судить тебя по твоим дела, а дела твои таковы, что ты пронзил Его. И своей ненавистью, и своими демонами, которые орали в его информационное поле 24 часа в сутки.

Но позволь спросить, при чем здесь Иисус Назаретянин, который нарвался, наворовался и наконец достал свой вполне предсказуемый конец? Вор должен сидеть в тюрьме, убийца и растлитель казнен. иисус и воровал, и растлевал, и убивал. Почему, когда джругие получали по заслугам, Иисуса должны были простить?!

И, пожалуйста, не путай Иисуса Иоседекова, великого иерея, который вместе с правителем Зоровавелем (он же Заратустра, признанный многими народами, как воплощение Будды), помирил многих царей, востановил Израильское царство, основал новый Иерасулим, объединил колено левитов и придал им (людям с экстрасенсорными способностями) статус руководителей административной и исполнительной власти, с Иисусом Назяретянином, который положил конец установленным Иисусом Иоседековыи и Заровавелем законам, по которым его казнили.

0

66

Василий написал(а):

Ты, уж, меня извини, я не всегда нахожу что сказать нормальным христианам, а ненормальным мне и вообще сказать нечего.

А вы кто будете?
Что это за новая духовность?

0

67

vh666 написал(а):

бесовщина и бесовские высказывания

Белый бедный бледный бес убежал беситься в лес. Хреном с редькой пообедал.
==================
Бѣдный бѣглый бѣлый бѣс
Пообѣдать бѣгал в лѣс
Бѣлкою по льду он бѣгал,
Рѣдькой с хрѣном пообѣдал.
Пообѣдав, дал обѣт,
Дал обѣт надѣлать бѣд.
==================

vh666 написал(а):

Иисус Назаретянин, который нарвался, наворовался

vh666 написал(а):

Вор должен сидеть в тюрьме, убийца и растлитель казнен. иисус и воровал, и растлевал, и убивал

Иисус пришёл избавить от грехов - отменить кое-какие. Плохой метод?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 13 марта, 2012г. 12:55)

0

68

vh666 написал(а):

Иисус Назаретянин, который нарвался, наворовался и наконец достал свой вполне предсказуемый конец? Вор должен сидеть в тюрьме, убийца и растлитель казнен. иисус и воровал, и растлевал, и убивал. Почему, когда джругие получали по заслугам, Иисуса должны были простить?!

Молитва Иеговы в саду Гефсиманском
Отдав приказ Иуде предать его, Иисус пошел помолиться в Гефсиманский сад и, отойдя с тремя учениками, стал молиться:
"Отче Мой, если возможно, да минует Меня чаша эта*, впрочем, не как Я хочу, но как Ты хочешь".
Выражение "чаша эта" взято из древнего обычая- осужденных на казнь заставляли выпить чашу, в которой к питью был добавлен яд. Обыкновенно открывались двери тюрьмы, стража вносила чашу и подавала ее уже осужденному на смерть. Конечно, каждый надеялся, что чашу пронесут мимо него.

Algebroid написал(а):

Иисус пришёл избавить от грехов - отменить кое-какие. Плохой метод?

Иисус- не твой Бог. Он бог чистокровных евреев, которые вообще не человеки.
Итак, если ты не грешник относительно Иеговы Иисуса, то ты не человек. Иисус поставил вопрос ребром своим крестом.

Отредактировано Ангел завета (Вторник, 13 марта, 2012г. 17:25)

0

69

Ангел завета написал(а):

Иисус- не твой Бог. Он бог чистокровных евреев

Jesus Lord. Евреи - колена Израильские? (очень даже разные колена!)

Ангел завета написал(а):

твоя душа принадлежит Иегове Иисусу.

Не путайте.

0

70

Algebroid написал(а):

Jesus Lord. Евреи - колена Израильские? (очень даже разные колена!)

Чистокровные евреи- это те что от Адама.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Автор Торы не дружит с правдой о Боге его позиция- бесчестие общества.