Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем им свобода? (отрывок из х/ф "Убить Дракона" 1988 г.)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Saga
Видиш какое дело, Прах, утаивает от тебя, что Шварц - честный еврей и приобщался таки к совестливому мировоззрению. Однако отказаться от своего истинного полностью не смог. Оттого и аналогия со столовым прибором. :)

0

12

buddy
Ты тоже здесь кроме вилки в жопе ничего не нашёл?
Мдя, ребятки..
Моё вам "фи".  :suspicious:

0

13

Фильм этот с детства помню...и не люблю... :suspicious:
Но фильм со смыслом/намеком/сравнением... :rofl:
Никого/ничего не напоминает? Не такое уж далекое/давнее... :P
свобода... вилка..."орден"...

Отредактировано Kalmay (Понедельник, 12 марта, 2012г. 20:52)

0

14

prah
Ну, ты брат, мастер рассказать. Попросил же человек. :)

0

15

А меня в подростковом возрасте завораживали фильмы Захарова.Но потом как-то резко стали раздражать.Наверное,пресытилась ими немного.Но сильных вещей там много.
Например,как в этом отрывке: "Зачем им свобода?Они не умеют её пользоваться."!!!
По сути в 90-х это и произошло,клетка открылась и многие начали пожирать друг друга.Открылось то,что было скрыто. Кто не воровал из страха,а кто из сознательности. Думаю,Европе это только предстоит,сейчас там законы людей сдерживают.

0