Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Ты еврей? Пройди тест и узнаешь, что Ты еврей, даже если ... :)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Тест какой Вы еврей?

Почтеннейший, вы – настоящий европейский еврей. Такие, как вы, внесли и вносят огромный вклад в мировую культуру, но, к сожалению, быстро ассимилируются. Поэтому просим – оставайтесь с нами.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Вот уж не ожидал.

0

2

Мой результат:
"Почтеннейший, вы – настоящий европейский еврей. Такие, как вы, внесли и вносят огромный вклад в мировую культуру, но, к сожалению, быстро ассимилируются. Поэтому просим – оставайтесь с нами."

http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/biggrintat.gifhttp://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/biggrintat.gifhttp://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/biggrintat.gif

Отредактировано Kalmay (Среда, 14 марта, 2012г. 18:37)

0

3

Почтеннейший, вы – настоящий европейский еврей. Такие, как вы, внесли и вносят огромный вклад в мировую культуру, но, к сожалению, быстро ассимилируются. Поэтому просим – оставайтесь с нами.

:pained:
Это даже уже не смешно. :rofl:

0

4

Василий написал(а):

Почтеннейший, вы – настоящий европейский еврей. Такие, как вы, внесли и вносят огромный вклад в мировую культуру, но, к сожалению, быстро ассимилируются. Поэтому просим – оставайтесь с нами. Это даже уже не смешно.

Василий уверен, что в этом тесте нет ответа который не определил бы отвечающего в какую то разновидность евреев.

0

5

Первый вопрос, естественно, о еде. Итак, ваша любимая еда:

    * Чолнт, кишкэ, гефилте фиш… Но самое главное, разумеется, — чтобы было строго кошерно.
    * Фалафель и диетическая кола. Дети любят пиццу. Но сейчас, к сожалению, многие пиццерии стали некошерными. Приходится следить.
    * Шакшука, мусака, суп кубэ. И непременно что-нибудь острое.
    * Что-нибудь жареное на углях, лучше всего в пите и с салатами. Что вы сказали, «кашрут»? Ну, дома свинину мы не едим. Но никаких бумажек с печатями не спрашиваем.
    * Сейчас я предпочитаю французскую кухню

Рыбу иногда могу съесть. Cola - карамельные газировки - пью. Pizza - люблю очень! Соки (не из списка). Слишком острое не люблю. Грилль - cool! Салаты - очень нравятся. Лягушки, устрицы - не ем, винегрет - да.

Отредактировано Algebroid (Среда, 14 марта, 2012г. 20:31)

0

6

Nikolas написал(а):

Тест какой Вы еврей?

А если в первом вопросе нет моего пунктика - значит не еврей совсем?  :)
Какой-то стрёмный выбор..

0

7

Ветер и вера написал(а):

в этом тесте нет ответа который не определил бы отвечающего в какую то разновидность евреев

Это верно.

Algebroid написал(а):

Лягушки, устрицы - не ем

Лягушек ел, не в французском ресторане, конечно, во вьетнамском ресторанчике, по вкусу так себе.

prah написал(а):

А если в первом вопросе нет моего пунктика - значит не еврей совсем?  
Какой-то стрёмный выбор..

Я и сам долго думал, что выбрать, а потом просто стал выбирать, почти наугад, ну естественно, кроме четких ответов.

По-ходу, с этого теста выйдет, что все мы европейские евреи.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

8

prah написал(а):

Nikolas написал(а):Тест какой Вы еврей?А если в первом вопросе нет моего пунктика - значит не еврей совсем?   Какой-то стрёмный выбор..

Меняй/подставляй что то другое, схожее но свое...

=Spoiler написал(а):

пример:
* Чолнт, кишкэ, гефилте фиш… Но самое главное, разумеется, — чтобы было строго кошерно.

тут понятно... кошерное, халяльное... только!

   * Фалафель и диетическая кола. Дети любят пиццу. Но сейчас, к сожалению, многие пиццерии стали некошерными. Приходится следить.
Почти все... за исключением какой то мелочи...  (я например не ем свинину, не пью алкоголь...кроме кумыса но он не считается...)

  * Шакшука, мусака, суп кубэ. И непременно что-нибудь острое.
    * Что-нибудь жареное на углях, лучше всего в пите и с салатами. Что вы сказали, «кашрут»? Ну, дома свинину мы не едим. Но никаких бумажек с печатями не спрашиваем.
    * Сейчас я предпочитаю французскую кухню

Все что вкусно!

0

9

Kalmay написал(а):

Меняй/подставляй что то другое, схожее но свое...

Да как-то не привередлив я в еде, разве что лягушек не ел точно.
Щи да каша - пища наша!  :)

0

10

Ветер и вера написал(а):

Василий уверен, что в этом тесте нет ответа который не определил бы отвечающего в какую то разновидность евреев.

Это же очевидно. В смысле, там так и написано. :)

prah написал(а):

Щи да каша - пища наша!  :rofl:

Блин, точно, русская кухня, ну, или болгарская, славянская, короче. Борщ, поди, все любят. :rofl:

0