Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывает ли безопасный приворот?

Сообщений 1 страница 10 из 385

1

Вот можно приворожить девушку или парня, а как сделать этот приворот безопасным?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

2

В любом случае это неправильно и соответственно не может быть безопасным

0

3

Да вот только такой рекламы на сайтах много можно найти, типа сделаю безопасный приворот, безопасный отворот, и люди ведутся.
Самому, что ли начать делать безопасный приворот  :rofl:

0

4

Ведутся на все чего хотят но получить не могут. Хочешь в ад давай

0

5

Сочетайте ворожея с ворожеей?

0

6

Nikolas написал(а):

Вот можно приворожить девушку или парня, а как сделать этот приворот безопасным?

Можно.
Но профессионалов такого уровня очень мало. И уж точно они через интернет ни чего не делают.

Ветер и вера написал(а):

Хочешь в ад давай

:rolleyes:

0

7

Есть такой приворот.Самый лучший,безопасный и правильный.Потому что делает его сам человек.Своим сердцем.Не ритуалы,а неотступное внутреннее преследование объекта.Плюс немного внешнего.Объект равнодушным не останется(это самое главное),ручаюсь.
Думаю вы все это делали.Просто возможно не все меня поймут.Не все объяснишь словами.

+1

8

Owner написал(а):

Думаю вы все это делали.Просто возможно не все меня поймут.Не все объяснишь словами.

И это было.
Но не всегда получалось.
Гиперсексуальность это тебе не шутки. :rofl:

0

9

Так ведь и не каждый приворот получается.Всегда есть факторы-препятствия.

0

10

Owner написал(а):

Так ведь и не каждый приворот получается.Всегда есть факторы-препятствия.

Базара нет. Сильная воля, например.

0