Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывает ли безопасный приворот?

Сообщений 21 страница 30 из 385

1

Вот можно приворожить девушку или парня, а как сделать этот приворот безопасным?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

21

Lerisa W написал(а):

но жизненные наблюдения говорят, что это чае всего, мягкого говоря, иначе.

Всё правильно: сапожник всегда без сапог. (с) :rofl:

Ветер и вера написал(а):

То же самое можно сказать и о уверенных

Уверенным, ветер, хоть ссы в глаза - им всё божья роса. Ну, или хоть кол на голове теши. (сс) :rofl:

0

22

Василий написал(а):

Уверенным, ветер, хоть ссы в глаза - им всё божья роса. Ну, или хоть кол на голове теши. (сс)

Наверное им помогла бы экскурсия по больницам, домам престарелых.

0

23

Василий,защита браком.Брак-процесс не только на уровне физическом,но и на духовном.

0

24

Ветер и вера написал(а):

То же самое можно сказать и о уверенных

что тоже самое? если бы действовала денежная магия, то можно было бы наколдовать и выиграть в лото? а чего они тормозят?

а по теме
иллюстрация.
смотрим ролик.
девушка, что-то там поёт(это неважно).

=Spoiler написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=8V0xqABZuLU&feature=player_embedded

смотрим внимательно на девушку. да, не "мисс мира", но симпатична и в ней есть "это"(или сексапил), а "это" в человеке или есть,  или нет. это даже не внешность. это внутреннее...
фацид:  женщине "с это" привороты нафиг не нужны. 

P.S. у Лерисы - глаз алмаз! :D

0

25

Lerisa W написал(а):

если б это реально действовало, то эти приворотчики были бы самыми успешными, любимыми, состоятельными, красивыми и т.д.
но жизненные наблюдения говорят, что это чае всего, мягкого говоря, иначе.

Здесь скорее вопрос соразмерности платы полученному.
Говорят, лучше быть здоровым и живым, чем больным и мёртвым..  :)

0

26

Lerisa W написал(а):

женщине "с это" привороты нафиг не нужны. 

У каждой женщины есть "ЭТО", просто для своего мужчины.

0

27

prah написал(а):

Здесь скорее вопрос соразмерности платы полученному.

ну, ладно. колдуйте, если кому надо. :)  я не спорю сильно, но на мой взгляд  - фитюлька- :)

0

28

Ветер и вера написал(а):

У каждой женщины есть "ЭТО", просто для своего мужчины.

нет. и не у всех мужчин есть "это", но спорить не буду.   у других людей, может быть и другое мнение. :)

0

29

Говорят что все зависит от того кто смотрит и что ищет. Сравни муху и пчелу

0

30

Ветер и вера написал(а):

Наверное им помогла бы экскурсия по больницам, домам престарелых.

Вряд ли.
Они не думают об этом и не притягивают этого к себе.
Умные, я имею ввиду.

Owner написал(а):

Василий,защита браком.Брак-процесс не только на уровне физическом,но и на духовном.

А ещё с полной уверенностью могу сказать, что мой брак дело рук Самого Господа Бога. Т.е. жена у меня самая что ни на есть богоданная.
Тут такая защита, мама не горюй! :rofl:

0