Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывает ли безопасный приворот?

Сообщений 31 страница 40 из 385

1

Вот можно приворожить девушку или парня, а как сделать этот приворот безопасным?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

31

Ветер и вера написал(а):

кто смотрит и что ищет

да, хоть что))) всё взаимосвязано в человеке и все дороги ведут в Рим.)))

0

32

Lerisa W написал(а):

что тоже самое? если бы действовала денежная магия, то можно было бы наколдовать и выиграть в лото? а чего они тормозят?

Совсем нет. Это совершено разные вещи. И если одно можно делать безнаказанно, то деньги отнимут то, чего не хочешь. (здоровье, например).
И нужно быть редким дилетантом, чтобы этого не знать.

Lerisa W написал(а):

я не спорю сильно, но на мой взгляд  - фитюлька-

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Lerisa W написал(а):

нет. и не у всех мужчин есть "это", но спорить не буду. 

И правильно.
Вспомни Чехова. :)

0

33

Василий написал(а):

Совсем нет. Это совершено разные вещи. И если одно можно делать безнаказанно, то деньги отнимут то, чего не хочешь. (здоровье, например).
И нужно быть редким дилетантом, чтобы этого не знать.

Василий написал(а):

Каждый видит то, что хочет увидеть.

ну, вот ты, как  рационалист(с твоих слов) обоснуй мне логически  действие приворота? :rolleyes:

0

34

"это"(есть в каждом) можно зажать и не использовать.Зависит от человека.

0

35

Lerisa W написал(а):

в человеке и все дороги ведут в Рим.

Давно прошли те времена когда все дороги вели в Рим

0

36

А кто его знает это логическое действие.Просто работает и все.

0

37

У чувств как и у бога логика своя,нам неизвестная.

0

38

Lerisa W написал(а):

ну, вот ты, как  рационалист(с твоих слов) обоснуй мне логически  действие приворота?

Притяжение.

=Spoiler написал(а):

Человеку дают понять, что возможно на нём приворот, при том, что отвращения он к объекту не испытывает. В думах об этом привороте, он сам себя приворожит так, что хрен отлепишь потом. Тоже самое с проклятием. Мнительность - страшная штука.
А ответственность за приворот несёт заказывающая сторона, т.е. она изначально должна быть поставлена в известность об этом.
И человек сделает всё сам.

Owner написал(а):

"это"(есть в каждом) можно зажать и не использовать.Зависит от человека.

Зажат может только тот, кто (как ты говорил) уже привязан к кому-либо, или тот, кто просто не верит во всю эту дребедень и к тому же невнушаем.

0

39

Owner написал(а):

У чувств как и у бога логика своя,нам неизвестная.

Тут важно разделять чувства духовные и чувства, например, осязание или эмоции, т.е. чувства души.
Высоко духовные чувства - продукт некой работы мозга, мысли. Или я не прав?
Так вот, у духовного чувства логика есть.

0

40

Как было у Лавея-кто невнушаем и не верит во всю эту хрень,тот наиболее и уязвим для  этой хрени.Это как незнание законов не освобождает от ответственности.

0