Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесный диктант

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Owner написал(а):

Так может это борьба с самим собой?

ты прям Гений.

0

42

И Скорпион...Все верно."Разрушение или саморазрушение и никак иначе"

0

43

Так и Живем.

0

44

Благодарю за вдумчивое отношение к теме, ибо постигать мысль есть один из путей

0

45

Неуважительная причина.Надо работать  над собой.Я тоже раньше был такой,потом изменился в более позитивную и стабильную сторону.

0

46

.........

Подытоживаем: Змееносец двойственный, в нём есть пустота, вакуум… одна половина пустая, вакуумная и наплевательская, Его очень тяготит эта жизнь, он хочет из неё уйти, наплевать на всё, растоптать и завыть. С другой стороны - он очень хочет жить… Его постоянно тянет к познанию, потому что если здесь ему всё надоело, скука, тоска, то его тянет к чему-то необычному, другому. Как только он останавливается, так сразу сожжённый путь… Ощущение странности, белой вороны, нормальные люди с ним дела иметь не хотят. Только Водолеи с ними могут иметь дело, потому что Водолеи любят оригиналов. Змееносцы могут хорошо уживаться только с Водолеями…
   Поскольку в Змееносце есть сожжённый путь и осветлённый путь, то в нём проявляется контраст между добром и злом. Когда Лилит в Змееносце, человек до поры до времени подчинит себе тёмные силы… Он будет считать, что зло необходимо для торжества добра… Человек при Чёрной луне в Змееносце должен пройти через это жуткое искушение… Но всё это до поры, до времени. Как только этот Змееносец начинает обольщаться своим спокойствием в этом плане - тут же начинается обратный процесс. Это специфика Чёрной луны в Змееносце: "научись контролировать тёмные силы, не давай возможности обольстить себя тем, что ты умеешь их подчинять"… Если пытаться смотреть в бездну и её подчинять, то потом эта бездна будет смотреться в тебя, она тебя сожрёт…
   Закон Света очень гибкий… построен на больших тонкостях… Проявитель Света может различать Свет везде…
   Для Змееносца важны только два жребия, которые связаны с выбором - Жребий Света, Жребий Тьмы. Остальные жребии мало чего меняют.

0

47

Owner написал(а):

Неуважительная причина.Надо работать  над собой.Я тоже раньше был такой,потом изменился в более позитивную и стабильную сторону.

я тоже был такой, потом

0

48

потом СУП с Котом.

Да, я возьму тебя с собою
И вознесу тебя туда,
Где кажется земля звездою,
Землею кажется звезда.
И онемев от удивленья,
Ты узришь новые миры —
Невероятные виденья,
Создания моей игры. (с)

0

49

summus_ luna написал(а):

потом СУП с Котом.

Да, я возьму тебя с собою
И вознесу тебя туда,
Где кажется земля звездою,
Землею кажется звезда.
И онемев от удивленья,
Ты узришь новые миры —
Невероятные виденья,
Создания моей игры. (с)

красивые стихи и точные, но не Котом, а Тигром,
ВСЕПОБЕЖДАЮЩИМ НЕЛЮБОВЬ
РАЗВЕВАЮЩИМ СМЕРТЬ
СТИРАЮЩИМ СОМНЕНИЯ
ПРЕТВОРЯЮЩИМ
НЕЖНЫМ
ЛЮБЯЩИМ

0

50

или Лев тогда уж.

"Вот ЛЕВ от колена Иудина, корень Давидова, ПОБЕДИЛ и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее" (Ап.5:5).

0