Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесный диктант

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

только он еще не Лев....
вот когда вырастет....

0

52

СКОРПИОН
Если вы родились под созвездием Скорпиона, то ваша звезда-покровитель Антарес. Сердце Скорпиона, звезда 1-й величины, переводится как Анти Марс. как Антимарс он - сама противомеханичность, противообыденность, противобессердечность. Великий воин с сердцем.  Сердце Скорпиона предполагает сумашедший надрыв, если пойдет по нарастающей - будет инфаркт. Поэтому он себя всегда сдерживает. Нельзя заводиться. У него достаточно энергии, очень большая жизненность. Одно дело, куда эта рост направлена. На врага. Антарес - неспровоцированная ярость
Как Антимарс,  сдерживать Марс то есть проявление ярости, злобы беспричинной и всех энергий разрушения – это его задача. Следуя формуле «чтобы остановить маньяка нужен еще больший маньяк» звезда Антарес в состоянии противостоять разрушающей энергии Ареса. Если воспринимать разрушительные энергии Марса как кровавые войны ради войны, то Антарес воспринимается как воинственный миротворец, спецназ, способный покарать агрессора самым жестким способом. Он не ведет переговоры, работает на уничтожение. Именно эта функция его воинственности и дала повод прослыть ему страшной звездой, звездой разрушения, уничтожения, даже сатанизма и черной магии. Сюда масла в огонь подлил его красный цвет. Но когда давалась характеристика Антаресу, он был голубым в противовес красному Марсу, а покраснел относительно недавно.
Рожденный под патронажем Антареса, естественно, впитает его характеристики. Это будет воин что называется по жизни. Он будет искать себе неприятностей с позиции обывателя, то есть усложнять себе жизнь. Жизнь офисного планктона его никак не устроит. Он найдет себя в спецназе, в пожарных, в спасателях, на флоте, одним словом, везде, где требуется риск и смелость. Сердце Скорпиона напроч лишено страха. Их организм во время опасности не вырабатывает адреналин, они сохраняют хладнокровие. Естественно, с такими заданными характеристиками, способны выполнять самые сложные задания и в нашем сложном мире также могут добиться очень многого. Они всегда идут до конца, не сомневаются ни на йоту в себе. Но задача такого человека – служение, так как он создан для противодействия разрушительным энергиям Марса. У него нет слабостей обычного человека. Ярость, отчаяние, депрессии это все ему не знакомо. Но он воин, и всегда ищет драки, и находит ее. Жизнь такого человека полна приключений, риска, опасностей порой смертельных, и частенько смерть находит таких людей.

ну с одной только поправкой.
я уже не могу УМЕРЕТЬ.
у меня этот Бонус уже отобрали.
...........................................

0

53

по поводу Умереть....
Имеется в виду Представление Смерти в Глазах Обывателя.

вот я поживу лет 100
а потом умру.

так не бывает на самом деле.

0

54

От Звезды Прекрасной Сириус,
ярчайшей на Небе Звездном, что застилает горизонты ваших сердец.
Я, Владыка Красоты и Мысли разговариваю сейчас, дети Мои земные. Я смотрю на вас с высот Духа Святого.
Я вижу все. Я знаю все. Я думаю о вас днем и ночью.
Я думаю о всех живых существах нашей Вселенной, великой и необъятной, как сама Жизнь.
Любите Жизнь, любите себя в Ней. Любите Ее в себе, как люблю вас Я,
Святой Сириус.

0

55

seriously?

0

56

summus_ luna написал(а):

я уже не могу УМЕРЕТЬ.Имеется в виду Представление Смерти в Глазах Обывателя.

Можешь.

0

57

мой путь лежит ей перпендикулярно а не параллельно.
так что не могу.

0

58

Owner написал(а):

Можешь.

Блин да конечно могу.

иногда за день умираю раз по сто.

достало уже. :angry:

0

59

От Святой и Прекрасной Матери Бетельгейзе.
Дети Мои земные.
Я смотрю на вас и сострадаю.
Сострадаю, ибо вижу ваши страдания, дети Мои милые.
Страдания эти идут от чувства неудовлетворенности сердец ваших.
Чем они неудовлетворены, знаете?
Не знаете!
А Я, Святая Бетельгейзе, скажу вам, ни в одном из вас Я не вижу настоящего служения братьям и сестрам своим.
Ни в одном, увы.
А так хочеться Мне узреть Огонь Служения, в пламени которого сгорают страдания и стирается нелюбовь.
Когда в вас, любимые, воссияет Она, Нежная и Чистая, Прекрасная и Величественная, станете вы другими, станете как Звезды, что любят вас всех своей Материнской Любовью.

0

60

Леонид написал(а):

А так хочеться Мне узреть Огонь Служения, в пламени которого сгорают страдания и стирается нелюбовь.

Перебьешься

0