Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дума об Иуде

Сообщений 331 страница 340 из 366

331

Ветер и вера написал(а):

Василий не представляешь с каким бы интересом я прочитал бы настоящий Евангеле

Всё просто, читай воспринимая не умом(пусть ты его называешь разумом) а чувствами. не можешь?

0

332

Ветер и вера написал(а):

Сразу говорю, что согласно Корану Иисус не был распят

Коран не в седьмом веке написали разве?

+1

333

христианин написал(а):

Всё просто, читай воспринимая не умом(пусть ты его называешь разумом) а чувствами. не можешь?

как знает/умеет так и будет читать.

0

334

Ветер и вера написал(а):

на мой взгляд история с иудой вымысел необходимый для того, чтобы не возникали какие либо претензии к остальным ученикам (апостолам). Проще сделали из него крайнего.

Сразу видно, если ты даже и читал эту тему, то очень не внимательно. Христос подготавливал не только Искариота, на случай если тот не справится, план б готовился зарание, а от сюда считаю просто невероятным твоё предположение...

0

335

христианин написал(а):

Всё просто, читай воспринимая не умом(пусть ты его называешь разумом) а чувствами. не можешь?

Я читал Евангеле и отчетливо видел где там учение от Бога, просто я говорю о книге в которой ничего бы не было кроме ниспосланного через Иисуса (Мир ему)

христианин написал(а):

Коран не в седьмом веке написали разве?

Не написали, а ниспослал Всевышний через пророка Мухаммеда (Да благословит его Аллах и приветствует) и ниспасылался он 23 года и если грубо то да в седьмом веке от рождества Христова.

0

336

христианин написал(а):

Сразу видно, если ты даже и читал эту тему, то очень не внимательно. Христос подготавливал не только Искариота, на случай если тот не справится, план б готовился зарание, а от сюда считаю просто невероятным твоё предположение...

Христианин ты не понимаешь, что ты ссылаешься на писание тех, кто в глаза Иисуса(Мир ему) не видел и никогда его не слышал.

0

337

Ветер и вера написал(а):

Не написали, а ниспослал Всевышний через пророка Мухаммеда (Да благословит его Аллах и приветствует) и ниспасылался он 23 года и если грубо то да в седьмом веке от рождества Христова.

Всегда хотел спросить...
А чего так поздно Аллах  открыл нам своё настоящее Имя? :)

+1

338

Сергей написал(а):

А чего так поздно Аллах  открыл нам своё настоящее Имя?

не понял? уточни

0

339

Ветер и вера написал(а):

Не написали, а ниспослал Всевышний через пророка Мухаммеда (Да благословит его Аллах и приветствует) и ниспасылался он 23 года и если грубо то да в седьмом веке от рождества Христова.

КТО И КОГДА НАПИСАЛ КОРАН?

0

340

Ветер и вера написал(а):

хоть одно от апостола на арамейском.

А на коптском не пойдёт? :)

Сергей написал(а):

Ты как всегда на верном пути.

Ясен пень.

0